April 17, 2024

Метод естественного природного пения

Алексей Коваленко – профессиональный певец, лауреат международных конкурсов и педагогом по вокалу. Алексей Коваленко обучает вокальному искусству.

Метод естественного природного пения

Певец Алексей Коваленко о занятиях вокальным искусством

kovalenko

Данным методом пели все феномены вокального искусства и обладатели индивидуального, не похожего на другие голоса тембра: Энрико Карузо, Робертино Лоретти, Эдит Пиаф, Федор Шаляпин, Элвис Пресли и др. Красота их голоса -это не случайность. Все перечисленные певцы использовали метод естественного, природного пения.

Сегодня и в прошлом- это единственный правильный и безопасный для голосового аппарата метод пения. Он основан на естественных законах работы человеческого тела. Один из принципов, который лежит во основе этого метода. Это принцип работы любого органа нашего тела. Наименьшая затрата физический усилий и получение максимальной производительности органа. Так работает все наше тело. И также должен работать и наш голос, легко, без напряжения и повреждения.

Не важно пели вы или нет. Со мной занимаются люди, которые никогда не пели и также есть те, кто с кем то занимался. На сегодняшний день я создаю прекрасные голоса моим учениками из разных стран благодаря онлайн обучению через Skype в режиме реального времени. Так как метод является настолько простым и понятным, что любой человек его сразу понимает и способен им овладеть благодаря моим урокам, поэтому вы сможете спокойно заниматься через интернет вместе со мной.

Это абсолютно возможно для вас, благодаря сегодняшним современным технологиям. Как это организовать, я расскажу и объясню. При моих уроках вы будете слышать качественный звук, я использую хорошее студийное оборудование, очень качественные микрофоны и технику. Всё это позволяет сделать мне звук самого высокого качества. Также я работаю с живым фортепиано с учениками, оно озвучивается через качественные микрофоны. Мои ученики говорят, что такое ощущение, что я сижу, говорю, пою и играю на инструменте прямо у них дома. Можете убедиться в этом, позвонив мне на Skype. Видео также высокого качества в HD формате, поэтому вы не увидите квадратиков и пикселей, а наоборот чёткое изображение. И скорость интернета у меня 100 Mb в секунду на отдачу и приём, поэтому при такой скорости вы не будете слышать задержки сигнала.

Данный метод пения подходит к любому стилю: опере, поп музыке или джазу, року не важно.

Наконец – то вы сможете петь свободно, красиво, феноменально, индивидуальным тембром и не думая о голосе.

Диапазон вашего голоса увеличиться до тех возможностей, которые дала вам природа, а не как принято считать во всех вокальных школах.

Наконец – то вы сможете петь все верхние ноты легко, не сдавленно, не травмируя голосовые связки.

Ваш голос станет одним целым на всем диапазоне, пропадут швы между регистрами.

Результат будет потрясающим!

Вы получите единый голос без искажения тембра на всем диапазоне.

Сможете петь, как классику без микрофона и сила вашего голоса будет достигать 120 децибел, но также и эстраду.

Ваш голос зазвучит, действительно богато и всеми красками. Это чистая правда. Гарантирую 100% результат!

Контакты:

http://methodofnaturalsinging.ru

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/methodofnaturalsinging/

Страница в Vkontakte: https://vk.com/methodofnaturalsinging

E-mail: [email protected]

Skype: [email protected]

Anzeigen