April 24, 2024

Михаил Жванецкий в Германии 2019

Знаменитый писатель Михаил Жванецкий выступит в Германии в 2019 году. Жванецкий представит свою новую программу для зрителей Германии! Программа концерта составляется каждый раз самим Жванецким непосредственно перед выходом на сцену, поэтому, даже сам автор бывает не в курсе, что же принесет ему следующее выступление. Это и к лучшему, ведь в ходе выступления он пристально следит за реакцией публики и проводит корректировку программы „под настроение“ зрителя. Поэтому каждый гость является полноправным участником представления!

Михаила Жванецкого не нужно представлять. Он – классик юмора и сатиры. Писатель, исполнитель своих литературных произведений, телеведущий, киносценарист, актер… Талантливый человек талантлив во всём – это стопроцентно о нём. Он должен был работать инженером-механиком подъемно-транспортного оборудования портов. И даже некоторое время был им. Но судьба распорядилась иначе, на радость миллионов, которых Михаил Жванецкий не устает смешить до слез.

Михаил Жванецкий в Германии 2019

schwaneckij

Знаковое знакомство в 1963 году с Аркадием Райкиным перевернуло всю его жизнь. И вскоре телезрители услышали первые миниатюры сатирика – „Авас“, „Век техники“, „Дефицит“. По словам Райкина, в Жванецком его покорили литературный дар, парадоксальность и острота жизнеощущения, умение улавливать фантастичность действительности, способность передать текстом многообразие разговорной речи. Эти же качества восхищают уже много лет и всех поклонников творчества юмориста. Кстати, лет десять назад, раритетный портфель был похищен, но вскоре возвращен злоумышленниками хозяину, что говорит не только о наличии совести, но и о глубоком уважении к автору даже у воришек. И это чистая правда. Жванецкого любят все. И он отвечает нам тем же, описывая наши характеры и нашу жизнь так, как больше не может никто.

Юмориста Михаила Жванецкого, без сомнений, знают везде, где говорят на русском языке. Его монологи после концертов просто разрывают на крылатые выражения, которые повторяют почти в каждом доме, ведь острый юмор автора отличается жизненностью и иронией.

Михаил Жванецкий в Германии 2019

05.04.2019
пятница, 19:30 90762 Fürth
Stadthalle. Rosenstr. 50

07.04.2019
воскресенье, 18:00 40878 Ratingen (Düsseldorf)
Stadthalle. Schützenstr. 1

Anzeigen