März 29, 2024

Певица Милана Нарния Интервью Фото

Донецкая певица Милана Нарния – лауреат многих фестивалей и конкурсов. Милана Нарния написала много песен, стала автором и исполнителем гимна «Донбасс-Арены». Рыжеволосая и энергичная девушка никогда не останавливается на достигнутом. Певица отдает предпочтение тематике «фэнтези», создавая в своих песнях и выступлениях образ «сказочной певицы». Выступление на открытии Концерта «Золотые Хиты» с Мировыми звездами на «Донбасс Арене» было одним из самых ярких в ее музыкальной карьере. Продюсерский Центр Григория Лепса по достоинству оценил талант певицы и представил ее на своем канале.

narnija 3

– Какое настоящее имя скрывается за экзотичным Милана Нарния?
– Меня зовут Светлана. Очень люблю ноту Ми и мечтаю спеть в прекрасном городе Италии в Милане! Верю в то, что мечты сбываются! Что рядом снами живет сказка и существует мир полный волшебства! Поэтому я – Нарния! Этот мир вдохновляет меня, когда я пишу музыку и стихи! Когда ее величество Муза садится на мое плечо и нашептывает мне строки и напевает ноты…

– Милана, откуда вы родом?
– Я родилась и выросла в Донецке, поселок Северный шахты «Октябрьская». Мои дедушка и бабушка Макаровы всю жизнь проработали на шахте. Дедушка научил меня любить футбол еще в самом детстве, за что я ему очень благодарна. Помню себя маленькой, сидящей возле телевизора… Идет матч и я в месте с дедушкой кричу: ГОЛ! Было интересно и весело…

– Как возникла идея написать гимн «Донбасс Арены»?
– Она родилась прямо на открытии этой гордости шахтерской столицы, да и всей Украины! Я очень люблю нашу футбольную команду, знаю поименно всех игроков «Шахтера». Поэтому была просто переполнена эмоциями!

– Что входит в ваш репертуар, помимо клубной музыки?
– В моем репертуаре много песен, направленных на самую разную публику. Я исполняю композиции Фрэнка Синатры, Леонида Утесова, Давида Тухманова, Аллы Пугачевой…Западные Мировые хиты ! Хиты 80-х – 90-х! Шоу программы проходят с участием балета! Все красочно и феерично! А большинство моих авторских работ связано с одухотворенным сказочным и мифическим миром – песни «Мечта», «Волшебная птица», «Звезда».

– Какие у вас планы на ближайшее будущее?
– Я живу и радуюсь каждому дню! Я счастлива от того что все, что я делаю, приносит радость моим родным и близким людям! Счастье ведь – это, когда мама улыбается! Сын смеется и у него все хорошо! А муж с любовью смотрит в глаза! Вот оно счастье! И пусть у всех будет все хорошо! Я этого желаю от всей души! Будьте Счастливы!

nanija 2

Милана Нарния Биография

Родилась 23 ноября 1981 года в городе Донецк. Еще в детском саду учителя отмечали актерское мастерство и вокальные данные. Получала главные роли в театральных постановках и концертных программах. В основном исполняла песни из репертуара А. Б. Пугачевой. Далее – Художественная гимнастика. Спортивные Бальные танцы. Призовые места на Чемпионатах по Бальным танцам по классу E – D – C. В школе покоряла своими вокальными данными не только педагогов. Была отмечена, как Золотой голос Университета Управления в рамках Внутри-вузовского конкурса. А на выставке Изобразительного Искусства Милана представила свое произведение в стиле «Авангард», написанное акварелью, и заняла Первое место.
Милана становится Дипломантом фестиваля «Отчий Дом» – 1999г.
Лауреат международного фестиваля «Искусство в Париже» – 2001г.
Дипломант международного фестиваля «Золотой Скиф » – 2002г.
Лауреат Всеукраинского Фестиваля Народного Творчества под патронатом Президента Украины – 2004г.

Обладательница титулов – Пани Белиссимо. Пани Музыка.
Пани Зрительских Симпатий на фестивале «Пана Украина»
Автор Композитор Исполнитель Гимна Стадиона «Донбасс Арена»
Автор Композитор Исполнитель Гимна комплекса «Forest Park»
Автор Композитор Исполнитель Гимна Концертного Агенства «Карина»
Автор Композитор Исполнитель Гимна компании «Инмарт»

Самые Знаменательные события творческой жизни:

– Выступление на открытии Концерта Хиты 90-х с Мировыми звездами на «Донбасс Арене».
– Выступление на матче ФК ШАХТЕР – ФК ЗОРЯ.
– Выступление на открытии Концерта «Золотые Хиты» с Мировыми звездами на «Донбасс Арене».

Певица Милана Нарния Сайт

http://www.milana.inmart.ua/

MILANA NARNIYA – „Нарния“

Anzeigen