April 24, 2024

Видео Бой Джошуа – Кубрат Пулев 12 декабря 2020 Комментарий Мичник

Энтони Джошуа и Кубрат Пулев проведут бой 12 декабря. Джошуа победил несколько лет назад Владимира Кличко и с тех пор с небольшим перерывом является абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Берлинский менеджер Сергей Мичник проводил вечера бокса, в которых принимал участие Тервел Пулев. В преддверии боя Кубрата Пулева с Энтони Джошуа Сергей Мичник поделился своими ожиданиями от боя.

„Джошуа – непредсказуемый боксер. Он меня удивил в бою с Денисом Бахтовым, когда избран совершенно неожиданную тактику. Он самого начала ринулся вперед, чего мы никак не могли ожидать. Противостоять ему было сложно. Денис начал с ним драться и получил сечки. Джошуа грамотно подбирает тактику. Его промотер Эдди Хирн – один из основных промоутеров в мире. В последнем бою Джошуа боксировал с дистанции. Понимаю такое решение. После первого боя, когда он проиграл, чем удивил всех. Но он проиграл на фоне проблем на спаррингах. А второй бой с Руисом он просто отбегал, держал соперника на дистанции. Это его право проводить бой в таком стиле.

Кубрату надо делать ставку на удар. Правый через руку или левый боковой. Это его любительский удар. У него есть комбинации. Кубрат опытный, хороший боксер. Был разочарован его боем с Владимиром Кличко, когда он поддался на одну уловку и два раза пропустил одинаковый удар. В бою с Джошуа надеюсь ситуация не повторится. Пулев техничный боксер, не панчер, ему будет непросто выиграть досрочно, но шанс у него есть“, – отмечает Сергей Мичник.

Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen