April 19, 2024

Мобильное приложение Гид по транспорту для болельщиков ЧМ 2018

Мобильное приложение «Транспортный гид болельщика» стало доступно для болельщиков ЧМ 2018. АНО «Транспортная дирекция-2018» запустила сайт и мобильное приложение «Транспортный гид болельщика», призванное помочь болельщикам пользоваться бесплатным транспортом Чемпионата мира по футболу 2018 в России, как между городами, так и во всех 11 городах-организаторах. Сайт доступен по ссылке: guide.transport2018.com, мобильное приложение «Транспортный гид болельщика» доступно для скачивания в AppStore и Google play.

Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах. Впервые в истории международного футбола болельщикам и представителям СМИ предоставляется бесплатный проезд между городами-организаторами и внутри них городским транспортом.

В Транспортном гиде болельщика представлены основные точки притяжения гостей спортивного праздника: стадионы, фан-зоны, вокзалы, аэропорты, центры выдачи паспорта болельщика. При этом в гиде можно посмотреть график работы всех этих объектов, контактный телефон, сайт и фотографии, чтобы узнать место по прибытии. Новое мобильное приложение призвано стать футбольно-транспортным навигатором, которое поможет построить маршрут между главными точками ЧМ-2018 с использованием бесплатного транспорта.

«Для удобства многочисленных гостей спортивного мероприятия, половина из которых – иностранцы, сайт и мобильное приложение «Транспортный гид болельщика» доступны на пяти языках: русском, английском, французском, испанском и немецком», – комментирует Кирилл Поляков, генеральный директор АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации».

Мобильное приложение Гид по транспорту для болельщиков ЧМ 2018

poesd kk 2017

В гиде представлено полное расписание матчей и возможность бронирования билета на бесплатный поезд к этому матчу или с него. Чтобы воспользоваться бесплатным транспортом нужен билет на матч и паспорт болельщика.

Также для болельщиков круглосуточно и без выходных работает служба поддержки «Транспортной дирекции-2018»: 8 (800) 775-20-18 (для звонков из России) и +7 (495) 741-18-18 (для звонков из других стран). Сотрудники службы поддержки консультируют на пяти языках, работают круглосуточно и без выходных.

Anzeigen