April 25, 2024

Модельное агентство в Берлине

Модельное агентство в Берлине – классическое агентство для моделей на базе старой школы моды от Ригас-модес. Агентство специализируется на подготовке моделей для подиума и работы в рекламе. При агентстве успешно развивается школа, в которой занятия проводятся один раз в неделю, по субботам с 12:00 до 14:00. Одно занятия – 2 академических часа по 45 минут – стоит 25 евро.

models-2new

Во время обучения в школе, каждая ученица/ученик как минимум 2-3 раза принимают участие в показах моды для приобретения практического навыка. Как правило, это работа y молодыx, начинающиx модельеров, дизайнеров. Они всегда охотно работают с учениками, так как сами нуждаются в приобретении своего опыта. В любом случае это всегда работа только с настоящими модельерами. Девиз агентства – качество и уровень. Немаловажное значение для агентства играет репутация. Это репутация как дизайнеров и рекламодателей, также непосредственно и наших начинающих моделей. Агенство ориентировано на работу с профессионалами и людьми старательными, постоянно работающими над собой. Учениками школы, как правило, являются студенты, спортсмены, танцоры, молодые артисты. Стиль агентства – классика. Специалисты модельного агентства в Берлине много работают с фотографами черно-белого жанра.

models

Регистрация в агентстве была долгое время бесплатной. C сентября месяца введена ценовая политика. Регистрация стоит 30 евро. Требования к моделям: рост должен от 175 cм., минимальный рост – 173 см. Параметры одежды: стандартный европейский размер 36 или 38, если Вы ростом около 180 см или выше. Ни в коем случае Вы не должны быть „голодающим узником“. Сегодня в модe – красивые, здоровые, спортивные тела.

Модельное агентство в Берлине

Контактный телефон:

0157 884 02 477 Verginia Belkin

01520 862 84 43 Petra Lager

Fotos:

Within-Sight photography

VeronikaP Photography

Anzeigen