April 16, 2024

Монголия партнер выставки туризма ITB Berlin 2015

В Берлине прошла презентация крупнейшей выставки туризма ITB Berlin 2015. Пресс-конференция с участием организаторов туристической выставки прошла на сей раз возле Потсдамерплац, где недавно отгремел кинофестиваль Берлинале. В начале марта берлинцев ждет следующее интересное событие – выставка ITB Berlin 2015, на которой будут представлены все новейшие тренды из сферы мирового туризма.

Крупнейшая международная туристическая выставка ITB Berlin 2015 пройдет в выставочном центре с 4 по 8 марта 2015 года. В этом году на ITB в 26 павильонах выставочного комплекса Messe Berlin как и в прошлом году ожидается более 10 тысяч участников из 188 стран. В прошлом году выставку посетили около 160.000 посетителей, причем 110.000 из них – специалисты из разных сфер туризма.

Mongolei itb 2015

Страной-партнером выставки ITB Berlin 2015 стала Монголия. На пресс конференции представили Монголии рассказали о подготовке к участию в выставке в качестве партнера самой большой ежегодной международной выставке-ярмарке в сфере туризма ITB 2015. Основной туристический сезон начинается в конце мая и длится до сентября. Природные ландшафты — главная монгольская достопримечательность. В Монголии много интересного для иностранных туристов: изумительная по красоте природа, бескрайние степи и пески, интересная культура, обычаи и традиции монгольского народа.

Mongolei itb

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert