März 19, 2024

Конференция Российско-Германской внешнеторговой палаты в Москве 20 июня 2019

20 июня в Москве состоится Конференция по стандартизации и оценке соответствия, организуемая Российско-Германской внешнеторговой палатой (ВТП).

Конференция проводится в рамках Диалога по техническому регулированию с ЕАЭС, который поддерживается и направляется Министерством экономики и энергетики Германии.

В подготовке и проведении конференции также участвуют «Ростест-Москва», Комитет по техническому регулированию и оценке соответствия РСПП и TÜV Rheinland.

Первая часть мероприятия будет посвящена вопросам стандартизации, вторая проблематике оценки соответствия на пространстве ЕАЭС. В рамках конференции запланировано два семинара по проблемам оценки соответствия в ЕАЭС и ЕС, которые проведут представители «Ростест-Москва» и TÜV Rheinland.

Приглашаем к участию компании, осуществляющие свою деятельность в России и ЕАЭС, дабы представить позицию германской и российской экономики по обсуждаемым вопросам.

С германской стороны в мероприятии предусмотрено участие представителей Министерства экономики и энергетики Германии, Германской комиссии по электротехнике (DKE), Германского института по нормированию (DIN), а также Германского органа по аккредитации (DAkkS). К участию приглашены представители Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) и российских регулирующих органов.

Мероприятие пройдет во Всемирном торговом центре в Москве и по адресу: 123610, Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, зал «Ладога», 4-й этаж.

Anzeigen