April 24, 2024

Новогодняя ночь в Москве 31 декабря 2019 Программа ВДНХ

В новогоднюю ночь 31 декабря 2019 гости ВДНХ смогут послушать выступления звезд российской эстрады, полюбоваться праздничным салютом и поучаствовать в карнавальном шествии.

ВДНХ приглашает горожан и туристов встретить Новый год. В ночь с 31 декабря на 1 января на главной выставке страны можно будет услышать песни звезд российской эстрады, принять участие в карнавальном шествии на катке и увидеть праздничный фейерверк.

«На ВДНХ разместится сразу несколько праздничных площадок, которые будут работать до трех часов ночи. Москвичей и туристов ждут концерты, театрализованные представления, угощения и сувениры на уютной новогодней ярмарке», — отметила заммэра Наталья Сергунина.
Главным подарком для гостей станет бесплатный концерт. На сцене перед аркой главного входа свои композиции исполнят Наргиз, Алексей Воробьев, Петр Дранга, Алексей Глызин, Витас, Анита Цой, Согдиана, а также группы «Земляне», «ВИА Гра», M-Band, «Soprano Турецкого», «Хор Турецкого» и многие другие.

Концерт начнется в 21:00 31 декабря и продлится два часа. Вести мероприятие будут певец Родион Газманов и тележурналист Ирина Пудова. С 23:00 до 03:00 праздничную атмосферу на сцене будут создавать популярные диджеи Леонид Руденко и Стас Меркулов.

В 2019 году ВДНХ исполнилось 80 лет. Главную выставку страны ежегодно посещают 30 миллионов человек. На площади более 325 гектаров расположены 49 объектов культурного наследия, в том числе исторические павильоны и фонтаны.

Anzeigen