März 29, 2024

Москва на выставке Hannover Messe 2017

В Германии открылась международная промышленная ярмарка „Ганновер Мессе“. Российскую столицу там представляют двадцать компаний, выпускающих высокотехнологичную продукцию. На стенде Москвы выступят руководители технопарков, которые освоили самые конкурентоспособные проекты.

Московский стенд – один из самых заметных на выставке. Его площадь составляет 502 кв. метра. В коллективной экспозиции под брендом Made in Moscow свою продукцию представляют более 20 высокотехнологичных компаний столицы. С экспонатами ознакомился министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Москва на выставке Hannover Messe 2017

moskau hannover messe

„Сделано в России“ – первый международный коммуникационный проект для продвижения экспорта, бизнеса и культуры России, созданный при поддержке государства. Презентация национального бренда „Сделано в России“ состоялась 5 июня 2015 года в рамках международной выставки Milan EXPO 2015 („Милан ЭКСПО 2015“) при участии первого заместителя председателя правительства России Игоря Шувалова. Целевая аудитория проекта включает потенциальных партнеров и потребителей продукции и услуг российских компаний на внешних рынках, представителей зарубежных СМИ, профильные государственные структуры, организации и ассоциации.

24 апреля, начала работу крупнейшая промышленная выставка Европы HANNOVER MESSE. В ней принимают участие 5 200 компаний-экспонентов, 75 стран мира. Ганноверская ярмарка остается крупнейшим событием не только в Германии, но и за рубежом. Выставка отражает тенденции мировой экономики в области IT и промышленной автоматизации. Кроме того, представлены такие направления, как энергосбережение и экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии. В этом году страной-партнером Hannover Messe стала Польша.

Фото:
http://dnpp.mos.ru/presscenter

Anzeigen