April 16, 2024

Вечеринка в Москве 15 июня ЧМ 2018 в ресторане проекта PANORAMA360

15 июня – на следующий день после официального открытия Чемпионата мира 2018 в Москве и первого матча российской сборной против сборной Саудовской Аравии – российские футболисты и их друзья отпразднуют старт главного спортивного события года на самой высокой смотровой площадке Европы в ресторане проекта PANORAMA360.

В рамках after-party футболисты встретятся с фанатами, раздадут автографы и разыграют памятные мячи с автографами среди своих звездных поклонников, которые придут поддержать членов российской сборной. Местом для проведения дружеской приветственной вечеринки неслучайно была выбрана уникальная площадка проекта PANORAMA360 (PNR360), ведь именно отсюда, с высоты 89 этажа, открывается самый лучший и величественный вид на столицу Чемпионат Мира FIFA 2018 – Москву! Единственная и самая высокая в Европе смотровая площадка расположилась в башне Федерация-Восток в комплексе Москва-Сити на рекордной высоте – в 360 метров. Проект PANORAMA 360, который официально поддерживает и курирует Правительство Москвы, был официально занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений, а панорамные 6-метровые окна смотровой площадки позволяют обозреть и оценить всю красоту российской столицы.

Вечеринка в Москве 15 июня ЧМ 2018 в ресторане проекта PANORAMA360

afisha 15 06 2018

В честь открытия чемпионата всех гостей вечеринки будут угощать лучшим традиционным российским пломбиром от бренда «Чистая линия», а также покажут уникальный 3D-фильм об истории Москвы. Не обойдется и без зажигательных футбольных саундтреков от лучших ди-джеев столицы, матчей по мини-футбола и по настольному футболу и подарков и розыгрышей официального партнера праздника – столичного дилера «Мерседес-Бенц» АвтоМАШ-МБ.

Среди гостей: Анита Цой, Андрей Малахов, Александр Ревва, Мария Кожевникова, Дмитрий Дибров, Надежда Ангарская, Анастасия Волочкова, Дарья Сагалова, Жасмин, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Екатерина Боброва, Никита Пресняков, Эвелина Бледанс, Дарья Сагалова, Сергей Кристовский, Наталья Земцова, Эльвира Т, Анастасия Денисова и другие.

Каждый желающий имеет шанс выиграть специальную футболку с автографами членов российской сборной и получить пригласительный на самую высокую футбольную вечеринку в истории спорта! Следите за новостями на официальном сайте PANORAMA360 https://pnr360.ru

и в соцсетях проекта :
https://www.instagram.com/pnr360.ru/
https://vk.com/pnr360
https://www.facebook.com/smotricity/

Anzeigen