April 16, 2024

Бои тайского бокса Muay Thai Moscow 19 декабря 2015

19 декабря в Москве в УСК «Крылья Советов» состоится одно из самых ожидаемых событий для любителей тайского бокса «Muay Thai Moscow». Одним из главных организаторов «Muay Thai Moscow» стал чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд, недавно возглавивший Федерацию тайского бокса города Москвы. В рамках события «Muay Thai Moscow» запланировано два главных боя, в которых выступят два лучших российских тайбоксера Артем «Лев» Левин и Артем Вахитов.

Главным поединком вечера станет бой за титул чемпиона мира WKN, в котором легенда тайского бокса, многократный чемпион мира и Европы, двукратный победитель Всемирных игр боевых искусств, чемпион Its Showtime и GLORY Артем «Лев» Левин встретится с чемпионом Европы по кикбоксингу, румыном Даниэлем Алехандру (Daniel Alexandru), россиянин настроен решительно: «Я уже пять лет не проводил профессиональных боев в России и у меня есть большое желание показать бескомпромиссный поединок. Мне предстоит серьезный бой, так что весь мой фокус на схватке 19 декабря».

Бои тайского бокса Muay Thai Moscow 19 декабря 2015

Во втором значимом событии вечера в ринге встретятся многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу, победитель Всемирных игр боевых искусств, Артем Вахитов, который сразится с чемпионом мира по кикбоксингу испанцем Хорхе Лореном (Javier Lorenzo). «Соперник у меня будет непростой, я уже посмотрел его последний бой, где он одержал досрочную победу. После своего прошлого поединка с Данио Илунгой я восстановился и сейчас чувствую себя отлично, с нетерпением жду выхода на ринг»,- поделился Артем Вахитов.

Бои тайского бокса Muay Thai Moscow 19 декабря 2015

Помимо основных боев вечера Тайского бокса для зрителей подготовлен отличный андеркарт, в состав, которого входит один из самых интересных боксеров чемпион Европы WBO, Интерконтинентальный чемпион WBA и WBO, чемпион PABA двукратный чемпион России по боксу Вячеслав Гусев, который сразится за титул интерконтинентального чемпиона IBF c уроженцем Таназии Космасом Чекой (Cosmas Cheka).

Представительница женского пола, многократная чемпионка России по тайскому боксу Юлия Березикова встретится в рейтинговом бою с чемпионкой мира, хорваткой Марией Меленика. Зрителей ждут яркие и зрелищные поединки с участием лучших спортсменов планеты. Мероприятие пройдет при поддержке Москомспорта, активно развивающего и поддерживающего единоборства.

Бои тайского бокса Muay Thai Moscow 19 декабря 2015

A3 MuayThai Moscow

18 декабря в 15:00, отель «Советский» Пресс-конференция и официальная процедура взвешивания

19 декабря, «Muay Thai Moscow» УСК «Крылья Советов», Ленинградский проспект 24А, начало 19:00.

Anzeigen