März 28, 2024

Рабочая группа по развитию поп музыки и танцев в Германии

В рамках группы предпринимателей в Германии в 2023 году появится рабочая группа по развитию поп музыки и танцев в Германии. В рамках этой группы будут обсуждаться новые тенденции развития поп музыки, возможность выступлений музыкальных коллективов, исполнителей в Германии и других странах, а также развитие исполнителей на медиа порталах в Германии на русском и немецком языках.

Главный редактор порталов DG-News, DG-Berlin Дмитрий Гребенщиков запускает новый проект DG Dance. В рамках этого проекта на сайтах DG-News, DG-Berlin будут поддерживаться музыкальные и танцевальные проекты. В первую очередь в планах развитие музыкальных проектов из поп-музыки. Развитие также будет происходить в группах сайтов в соцсетях.

В рамках рубрики будем поддерживать исполнителей в Германии, танцевальные коллективы из Берлина и других городов Германии, поддерживать музыкальные школы, которые занимаются развитием поп-музыки.

В рамках рубрики планируем развивать сотрудничество и медиа-партнерство с музыкальными конкурсами и другими медиа-ресурсами из сферы поп-музыки.

Дмитрий Гребенщиков планирует также представлять на сайтах свои тексты песен. В планах налаживание сотрудничества с композиторами и исполнителями. Песни – на русском и немецком языках.

Ждем откликов читателей и предложений о сотрудничестве.

Пишите нам: [email protected]

Anzeigen