April 26, 2024

Концерт Надежды Колесниковой в Берлине 30 октября 2016

В Берлине состоится концерт певицы Надежды Колесниковой «Шедевры мировой классики». Концерт пройдет в большом зале Еврейской общины на Fasanenstr. 79-80. Певица выступит в сопровождении юношеского симфонического оркестра Школы имени Шостаковича и пианистки Оксаны Рихтер. Колесникова (лирико-колоратурное сопрано) – лауреат международных конкурсов оперных певцов в Париже, Праге, Москве.

Концерт Надежды Колесниковой в Берлине 30 октября 2016

Kolesnikova_1

Надежда Колесникова – магистр флорентийской консерватории в области оперного искусства (Италия),обладатель ордена „Молодое дарование России“ за заслуги в вокальном искусстве и серебряной медалью «Национальное достояние», дважды лауреат 1 премии международного конкурса оперных певцов в Париже „Dramatique Leopold Bellan“. Солистка различных концертных организаций и оркестров Европы, гастролирующая оперная певица. Стажировалась у Мансерат Кабалье, Лучана Сэрра, Ева Мартон, Бригитта Эйзенфельд и др.

Надежда Колесникова исполнит концерт для колоратурного сопрано с оркестром Op.82, лучшие арии из опер «Травиата», «Фауст», «Волшебная флейта» а также замечательные романсы русских и немецких композиторов. В программе: произведения Глиера, Моцарта, Пучинни, Шуберта, Верди, Гуно, Римского-Корсакова, Алябьева, Ипполитова–Иванова.

За роялем: Оксана Рихтер

Дирижер оркестра: Тил Швабенбауер (Till Schwabenbauer)

Концерт состоится 30 октября 2016 года в 17.00 в большом зале Еврейской общины по адресу:

Fasanenstr. 79-80, 10623 Berlin

Judisches Gemeindehaus

Цена билета : 10-12 евро

Anzeigen