April 23, 2024

Надежда Гуськова представила новый альбом „Наши сердца“

24 марта в рамках Недели моды в Москве на показе эксклюзивной коллекции известного дизайнера ELEONORA AMOSOVA прошла презентация альбома Надежды Гуськовой.

“Наши сердца”- именно такое название получил новый альбом певицы, этим же именем назвали долгожданную коллекцию. Элеонора признается, что молодая артистка стала не только амбассадором ее бренда, но теперь и одним из главных вдохновителей дизайнера! “Надежда – невероятная девушка, сильная, красивая, но в тоже время хрупкая и нежная. Именно такими я захотела увидеть свои новые творения. Мне удалось объединить в этих образах силу характера, невероятную легкость и ранимость, присущую любой женщине” – говорит Элеонора Амосова.

Под свои новые хиты певица открыла и закрыла показ, а также, зрители узнали уже полюбившиеся старые песни Надежды в совершенно непривычной обработке совместно с Max Vishnevsky & Fomin Remix. “В это шоу мы действительно вложили наши творческие сердца и любовь к зрителю. Мы объединили мир моды и музыки.”- рассказывает Надежда.

Альбом уже представлен на iTunes, Google Play, Яндекс.Музыка и на других музыкальных дистрибьюторах.

Ссылка на iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/наши-сердца/1455246175

Надежда Гуськова презентовала новый альбом в Гостином дворе

Anzeigen