April 26, 2024

Певица со сказочным именем Нарния

Представляем певицу Нарния. Постоянные читатели нашего портала уже знакомы с ее творчеством. Нарния – лауреат международного фестиваля «Искусство в Париже» ( Франция 2001 г.). Дипломант международного фестиваля «Золотой Скиф». Представитель категории «Новые Имена» в продюсерском центре Григория Лепса Полуфиналист Международного конкурса Новая Волна. Лауреат Всеукраинского Фестиваля Народного Творчества под патронатом Президента Украины. Обладательница титулов – Пани Белиссимо. Пани Музыка. Пани Зрительских Симпатий на фестивале «Панu Украина» Автор Композитор Исполнитель. Солистка Филармонии имени Леонида Когана (ДНЕПР).

NARNIYA сочетает в себе невероятные грани творческой натуры. Ее шоу – это непредсказуемые эмоции и образы! В этом году NARNIYA представила великолепное шоу BUTTERFLY and her Voice. Изысканное. Богемное. Уникальное шоу ! Представление которое переносит зрителя в мир фантазии и мистики. Эксклюзивный репертуар . Грация в сочетании с красотой и изяществом заставляет зрителя мечтать и уносится с потоком музыки. Заглянем глубже в сей изысканный образ.
Бабочка считается символом Великой Богини (Великой Матери – Magna Mater). Образ Великой Богини восходит к древнейшим временам истории человечества, к палеолиту. Это верховное божество олицетворяло одновременно небо и землю, жизнь и смерть Древние греки считали что Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, .Психея, имя которой значит «душа», представлялась в виде девушки с крыльями бабочки.


Performance Show Butterfly уносит в мир фантазии

Презентация шоу состоялась в Днепре на ночном шоу НОЧЬ В ЦИРКЕ.

Еще одно Великолепное и Изысканное шоу было представлено публике в марте – Performance Vocal Show NEFERTITI с лазерным эффектным шоу. Уникальный репертуар и невероятная подача завораживают и переносят зрителя в таинственный Египет.

NARNIYA – солистка джаз-оркестра DNIPRO BAND в филармонии имени Л, КОГАНА . Она периодически выступает в музыкальных программах в самой MENORAH.

MENORAH- уникальное сооружение и крупнейший в Мире Еврейский Комплекс….аналогов которому нет в мире. Именно там на крыше MENORAH иногда звучит голос сказочной Нарнии.
NARNIYA – участник мюзиклов которые проходят в Филармонии им. Л.Когана

NARNIYA выступает в сольных шоу на презентациях, а также корпоративах. Заказать артиста можно по телефону – TEL: +380 951580340 (соц сети Fecebook and Instagram – Narniya_Narniya)

Anzeigen