April 26, 2024

Натали и Виктор Салтыков в Германии Концерты 2015

Натали и Виктор Салтыков впервые выступят в Германии на одном концерте. Тур Натали и Виктора Салтыкова по Германии начнется 29 апреля и завершится 3 мая 2015 года. Натали и Виктор Салтыков выступят в пяти городах Германии. Для вас прозвучат самые знаменитые хиты, которые крутили на всех дискотеках и радиостанциях. Виктор Салтыков и Натали – артисты, чьи песни популярны уже много лет. И впервые в Германии звезды выступят на одной сцене в течение одного концерта. Вас ждет теплая и искренняя атмосфера в зале, романтичная музыка, сменяющаяся танцевальными ритмами, и песни, которые захочется слушать на бис снова и снова!

natali-2

Хиты Натали «Ветер с моря дул», «О боже, какой мужчина», знаменитые шлягеры Виктора Салтыкова „Кони в яблоках“, „Белая ночь“ и еще много-много красивых и знакомых с юности мелодий прозвучат для вас в живом исполнении звезд российской эстрады. Популярность к Натали пришла в 1998 году вместе с композицией «Ветер с моря дул» и одноименным альбомом, выпущенным рекордным тиражом. Эта песня гремела на дискотеках не один год и стала визитной карточкой певицы. А сейчас вторая волна популярности Натали, как цунами, захлестнула российский шоу-бизнес вместе с суперхитом „О боже, какой мужчина“. Горячо любимыми публикой остаются и другие композиции артистки: „Шахерезада“, „Облака“, „Море цвета джинсов“, „Морская черепашка“.

saltykov

Виктор Салтыков – экс-солист групп „Форум“ и „Электроклуб“, а ныне успешно продолжает сольную карьеру. Оригинальный и узнаваемый вокал, потрясающий артистизм и умение общаться с залом превращают его концерты в праздник не только музыки, но и души! Это будет вечер проникновенных мелодий и зажигательных припевов. „Островок“, „Невесомость“, „Спасибо за сына и за дочь“, „Ты замуж за него не выходи“, „Камушки“, „Берега любви“, „Перелетные птицы“, „Нежные локоны“ — эти песни возглавляли хит-парады в разные годы и сохранили популярность спустя десятки лет.

Натали и Виктор Салтыков в Германии Концерты 2015

http://starsarena.de/

Anzeigen