April 26, 2024

Наталья Кличко Концерты в Германии 2016

В мае 2016 года, под звуки фортепиано, контрабаса и ударных, от латино до джазовых пассажей, на украинском, русском и английском языках, состоятся первые концерты Натальи Кличко и её музыкантов в четырёх городах Германии (Coswig, Hamburg, Berlin, München). В феврале 2016 года Наталья Кличко, супруга известного боксёра (и политика) Виталия Кличко, выпустила свой дебютный музыкальный альбом „Naked Soul“. Альбом издан известным в Германии продюсером Петером Хофманом и записан при участии знаменитого пианиста и композитора Оливера Гренвила в Гамбурге.

„Никто в нашей студии не понимал моих текстов, но душа и музыка объединяли всех моих музыкантов, они чувствовали, о чем я пою – о любви! Это как в детстве, когда мы, не понимая слов, всё-равно пели, танцевали и любили под западные хиты. Если душа поёт, языковой вопрос отходит на второй план“, вспоминает Кличко. Песни, вошедшие в альбом, написаны и исполнены Натальей преимущественно на русском и украинском языках. „А как иначе? Я коренная украинка. Дома у нас часто звучали украинские народные песни. В школе под Киевом, где я училась, все говорили на русском“, рассказывает Наталья Кличко немецким издательствам и телеканалам.

„Я искренне надеюсь, что именно славянская душа отдельных народов преодолеет все политические сложности, заставившие нас бороться друг против друга, и снова объединит нас, братьев и сестёр. Хочу, чтобы моя работа стала вкладом в нашу общую культуру“.

natalia klitschko_1

Наталья Кличко Концерты в Германии 2016

Билеты в продаже:

http://www.peepl.de/ru/event-info/93/

Anzeigen