März 28, 2024
vip

Наталья Кличко посетила в Берлине показ дизайнера родом из Украины

Наталья Кличко, жена мэра Киева посетила на Неделе моды в Берлине показ берлинского дизайнера Эвы Герцог. Показ проходил на главной сцене Mercedes-Benz Fashion Week Berlin и привлек много немецких звезд. В интервью порталу DG-News.eu Кличко рассказала, что актуальная коллекция Эвы Герцог ей очень понравилась. „Потрясающая коллекция, очень женственные платья. Я просто в восторге!“, – призналась Наталья Кличко.

В прошлом году мы сообщали о концертах Натальи Кличко в Германии. Своей карьерой певицы Наталья Кличко занимается, в основном, в Германии, где регулярно проходят ее концерты. Зимой прошлого года Наталья записала дебютный альбом „Обнаженная душа“ и гастролировала с ним по городам Германии.

Наталья Кличко посетила в Берлине показ дизайнера родом из Украины

Natalia-Klitschko

На фото: Наталья Кличко перед показом на „красной дорожке“

Дизайнер Ева Герцог родилась в украинском Львове и всю свою жизнь влюблена в моду. В Берлине она поступила в Академию Моды и Дизайна (AMD Academia Mode & Design). Завершив свое обучение в 2010 году, Ева Герцог создала собственный лейбл. Эва Герцог остается верной себе – элегантные кружева пронизывают тончайший и женственный стиль ее одежды. Однако с каждым разом она старается привносить в свои коллекции нечто новое, загадочное и неожиданное.

Rotes-Kleid-lang-Ewa-herzog-Fashion-Week-Berlin-Juli-2017

herzog 4

herzog

Ewa-Herzog-Sommermode-2018-Mercedes-Benz-Fashion-Week-Juli-2017-01

Фото: Mercedes-Benz Fashion Week Berlin

Fotos: Mercedes Benz Fashion Week Berlin – Foto: (c) 2017 Getty Images – Fotograf Frazer Harrison

Anzeigen