März 29, 2024

Неделя моды в Москве с 11 по 15 марта 2016

C 11 по 15 марта 2016 года в Москве состоится Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2016-2017. Гости ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1) смогут увидеть коллекции дизайнеров из России, Грузии, Украины и других стран. АО «Мерседес-Бенц РУС» представит последнюю новинку модельного ряда – новый Mercedes-Benz SL.

Alena Akhmadullina, VIVA VOX, YASYA MINOCHKINA (Украина), Юлия Николаева, Dasha Gauser, Julia Dalakian, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO, IGOR GULYAEV, Goga Nikabadze (Грузия), DIMANEU, Saint-Tokyo, Outlaw Moscow, MASTERPEACE – эти и многие другие дизайнеры, чьи имена уже давно получили известность, представят свои коллекции на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свои работы продемонстрируют и талантливые дебютанты, начинания которых поддерживает Неделя моды «Мерседес-Бенц» в России, а в рамках специального показа Mercedes-Benz presents будет представлена коллекция SLAVA ZAITSEV.

Fashion Week 2016

На Mercedes-Benz Fashion Week Russia будет представлен новый Mercedes-Benz SL, который доступен теперь – технически и внешне – в ещё более совершенном виде. Более мощные двигатели, АКП 9G-TRONIC, система DYNAMIC SELECT с пятью режимами движения и подвеска Active Body Control с функцией наклона кузова в поворотах поднимают динамику этой легенды на новый уровень. Повысилась и его повседневная практичность – за счёт складного верха, которым можно теперь управлять при скорости движения до 40 км/ч, и автоматического разделителя пространства багажника. Внешне изменилась передняя часть кузова, которая стала гораздо спортивнее: в частности, обновился дизайн капота, бампера и фар головного освещения. Mercedes-Benz SL – лидер в самых разных дисциплинах. Это и элегантный родстер для непринуждённого комфортного движения на крейсерской скорости, и динамичное купе для спортивных виражей. Также на протяжении всего мероприятия комфортное передвижение гостей по городу будут осуществлять автомобили S-, E-, V-Классов, Sprinter и Vito Tourer.

За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно будет следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru.

Anzeigen