April 26, 2024
vip

Дизайнер Яна Недзвецкая представила второй подводный показ

5 декабря на площадке „РИА НОВОСТИ“ дизайнер Яна Недзвецкая представила результат своего второго подводного показа SS17 „Алфавит
Бен-Сиры. Лилит“, который прошел на скалистом берегу Тарханкута. Яна Недзвецкая неожиданно для модного мира совершила революцию в представлении сезонных коллекций! Она выпустила моду из тесноты пыльных подиумов в огромный, настоящий, живой мир и адаптировала показы для миллионной аудитории всех стран мира. Важно понимать, что это не кино. И совсем не короткометражный фильм. Уникальность проекта именно в том, что это совершенно новое сезонное представление коллекции дизайнером.

Nedved dek 2016

nedved dek 2016_Foto

Уже после первого подводного показа „Хармагедон. Псалом 36:29“ российская и зарубежная пресса быстро поняла, что в мире моды грядут большие перемены. Именно об этом писали многие известные сайты ( DAILY MAIL, VOGUE, GLAMUR, Fashion TV Paris, Cosmopolitan и др.) На канале Fashion TV- Париж был настоящий переполох – в первую неделю ролик собрал более 1 500 000 просмотров, и стало понятно, что родилось совершенно новое явление как для модной журналистики,
так и для публики. Просмотры ролика этого показа за пол года перевалили за 22 000 000.

В апреле 2016 года, после показа ss 2016 „Что думает о моде дохлый кролик“ в настоящем коровнике, сезонные показы Яны Недзвецкой приобрели более четкие очертания нового направления.

Яна Недзвецкая участвовала в модных неделях со дня их основания, долгие 15 лет. Исчерпав полностью этот формат, она нашла свою уникальную форму сезонных показов.

Ограниченное количество гостей ставит подиумные показы , пусть и с миллионными бюджетами, в заведомо невыгодное положение. Одежда на подиуме – тупиковый путь презентации коллекций. Одежда производится для сотен тысяч обычных людей, которые живут, путешествуют, любят, отдыхают… И вся эта публика должна видеть одежду не на подиуме, а там, где ее будут носить – в нашем мире. Там, где она нужна.

Показ, который вписан в жизнь, и отвечает на запросы мирового сообщества, как оказалось, может собрать миллионы поклонников по всему миру.

Балансируя на пике интереса публики к коротким видео, Яна грамотно использует актуальные тренды. Мода невероятно зависит от эпохи, от пульса истории, от биения сердца нашего мира. Она должна быть гибкой и откликаться на мировые события.

На премьере был показан и небольшой ролик о процессе съемок на Тарханкуте – „Как это было“. Именно в этом забавном, на первый взгляд, ролике, виден масштаб проделанной работы.

Nedvedskaja_pk-dek-2016_Foto

Под водой снимались: актриса Лиза Арзамасова, солисты театра „Балет Москва“ Александра и Михаил Киршины. В фильме участвует золотой саксофон России Вероника Кожухарова!

На презентацию масштабного проекта второго подводного показа SS17 „Алфавит Бен-Сиры.Лилит“ 5 декабря в „РИА Новости“ пришли: Лиза Арзамасова, Александра и Михаил Киршины, Вероника Кожухарова, Светлана Мастеркова, Лариса Вербицкая, Ирина Лачина, Юлия Ромашина, Поля Полякова, Елена Борщева, Екатерина Дробыш

Masterkowa_pokas_dek -2016

Drobish_Foto

#JanaNedzvetskaya #JN #JNSS17

#AlphabetofBenSirachLilith #underwaterfashion #fashion #ss17

#underwatercatwalk #underwaterfashionshow

#ПодводныйПоказ#ЯнаНедзвецкая #АлфавитБенСирыЛили

Anzeigen