April 19, 2024

Недвижимость в Берлине Маклер IMMOMANIE Real Estate

Рабочая группа по недвижимости в Берлине набирает обороты. Представляем вашему вниманию статью об одном из самых активных участников группы предпринимателей в сфере недвижимости. Компания IMMOMANIE Real Estate GmbH уже на протяжении многих лет успешно работает с русскоязычными клиентами, располагает широким спектром объектов в Берлине и других городах Германии. За последние годы специалисты этой компании уже зарекомендовали себя на рынке недвижимости, как надежные партнеры и авторитетные менеджеры, которые прекрасно ориентируются во всех тонкостях рынка недвижимости Германии.

IMMOMANIE Real Estate GmbH оказывает услуги в сфере недвижимости в Берлине. Клиенты этой компании могут рассчитывать на компетентность, оперативность, честность и добросовестность. Специалисты компании гарантируют вам законность и прозрачность сделки.

IMMOMANIE Real Estate GmbH – официальное юридическое лицо в Германии. Агентство недвижимости, с соответствующим разрешением на ведение этого вида деятельности.

Immo Kadler 4

Компетентные специалисты компании IMMOMANIE Real Estate GmbH предлагают полный комплекс услуг от выбора объекта и организации ознакомительного тура до полной передачи объекта в руки нового владельца. Они окажут необходимую помощь при подборе недвижимости по вашим индивидуальным требованиям

Недвижимость в Берлине услуги IMMOMANIE Real Estate GmbH:

– Подбор объектов недвижимости (квартиры, виллы, отели, офисы, коммерческая недвижимость и доходные дома) в соответствии с Вашими пожеланиями, и финансовыми возможностями.

– Организация осмотра, начиная от встречи в аэропорту до сопровождения и осмотра интересующих Вас объектов.

– Документальное сопровождение сделки

– Специалисты компании всегда предоставляют своим клиентам полную и достоверную информацию о ходе сделки.
Недвижимость в Берлине IMMOMANIE Real Estate GmbH

– Опыт и профессионализм сотрудников помогут вам в экономии времени и средств.

Immo Kadler 1_Foto

Обширный выбор объектов недвижимости дает возможность найти индивидуальный подход к каждому клиенту и предложить наиболее оптимальное для него решение по вопросам аренды или покупки недвижимости в Берлине. Все подробности Вашей сделки останутся конфиденциальными, с любыми возникшими вопросами Вы можете обратиться к консультантам компании, которые также помогут вам с переводом деталей сделки на русский язык. Сотрудники IMMOMANIE Real Estate GmbH – авторитетные профессионалы с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Менеджеры в совершенстве владеют немецким, русским, английским, турецким и испанским языками.

Immo Kadler 2_Foto

Если вы находитесь в поиске объекта в Германии, вы можете отправить запрос, указав все необходимые критерии для поиска: тип недвижимости, стоимость и его расположение.

После получения вашего запроса, специалисты подберут для вас соответствующие варианты и свяжутся с вами.

Офис компании IMMOMANIE Real Estate GmbH находится в самом центре Западной части Берлина, в полюбившимся многим русскоговорящим клиентам Шарлоттенбурге по адресу: Kurfürstendamm 167/168.

Immomanie_Foto

Недвижимость в Берлине Маклер IMMOMANIE Real Estate

IMMOMANIE real estate GmbH

Kurfürstendamm 167/168

10707 Berlin

Telefon: +49 (0)30 917 066 49

Telefax: +49 (0)30 917 067 26

E-Mail: [email protected]

Недвижимость в Берлине. Компания IMMOMANIE Real Estate откроет вам многие двери!

Immo Tuer_Foto

Anzeigen