März 28, 2024

Музыкальная школа в Берлине New Art Generation Musikschule Berlin

Скоро новый учебный год. Если вы еще не знаете в какую музыкальную школу отдать своего ребенка, познакомьтесь с нашей New Art Generation Musikschule Berlin. Школа существует уже 16 лет. В самом центре западного Берлина! Лучшие учителя, индивидуальный подход, вокальные классы со студией звукозаписи.

New Art Generation Musikschule Berlin
Hабор на новый 2015/2016 учебный год

new art generation schule foto

Дорогие Берлинцы!

Школа современной музыки “Neue Art Generation” объявляет набор на новый 2015/2016 учебный год.

Обучение проводят высококвалифицированные педагоги по классам: саксофона, трубы, кларнета, флейты, тромбона, фортепиано, Г
гитары, ударных инструментов, бас гитары и
вокала.

Принимаются дети в возрасте от 6 лет и подростки без ограничения возраста. Для учащихся проводятся как индивидуальные занятия, так и оркестровые репетиции. Группы имеют возможность выступать на разных концертных и фестивальных площадках города.

А с 20 августа мы начинаем занятия по подготовке конкурсантов в возрасте от 8 до 14 лет для ТВ шоу “The Voice Kids ” и юношей и девушек от 16 для ТВ шоу “The Voice of Germany”

У нас проходят кастинги и консультации с продюсерами этих шоу. Вы можете получить нужную вам информацию непосредственно от них. Если вы хотите принять в них участие , приходите к нам!

Наш Адрес : Joachimsthaler Straße 13, 10719 Berlin-Chartlottenburg, Телефон: 0177 433 34 14

Ждём вас!

Anzeigen