April 18, 2024
vip

Церемония телеканала Fashion TV Russia Комментарий Виктория Чертина

В отеле The Ritz-Carlton Moscow грандиозно прошла модная елка с подведением итогов уходящего 2014 года в ежегодной премии «Fashion New Year Awards». Это самое ожидаемое событие года, которого ждут все люди работающие в Fashion индустрии. Гостей встречал Robotron, холл был украшен дизайнерскими елками. Превосходный фуршет, гости все в предвкушении праздника. Очень много звезд шоу и Fashion-бизнеса пришли поздравить номинантов и победителей. Гостей приветствовали VJ телеканала Fashion TV Катя Гусева и Тимур Родригез. Начало, конечно, было немного пафосным, но потом после того, как на сцену вышел Сергей Зверев и спел свои хиты, публика немного расслабилась. Зверев, конечно, завел зал, и гости стали даже танцевать.

chertina popova

Мне было очень приятно, что телеканал Fashion TV номинировал меня на премию „Дизайнер года“ и пригласили показать свою коллекцию, которую я специально разработала и изготовила для премии совместно с „Дизайнером года“ Анной Поповой. Анна сделала кожаные аксессуары и сумки для нашей совместной коллекции. Это был эксклюзив специально для премии «Fashion New Year Awards».

Много достойных представителей шоу и Fashion бизнеса наградили заветным «кристаллом». Например полностью поддерживаю заслуженную награду моей землячки Ирины Дубцовой, «Триумфальный Артист». Также очень рада за своего друга „Стилиста года “ – Дениса Аверьянова. Он достоин этой награды, знаю как он долго и упорно к тому шел и сколько он работал.

irina dubzova

В этом году лично познакомилась с талантливым фотографом Романом Кадария, до этого наблюдала за его творчеством. Считаю, что телеканал заслуженно наградил его премией «Foto-художник». И, конечно же, полностью согласна что „Икона стиля “ в России – это Сергей Зверев. До этого я лично не была с ним знакома. Но на премии мы познакомились и решили придумать Сергею новый образ, посмотрим, что из этого получится.

sergei zverev

В целом, для меня признание телеканала Fashion TV, – самое важное событие 2014 года. Теперь я понимаю что не зря проделала очень долгий путь, не изменяя своему ремеслу ни в мыслях, ни в действиях. Отдельная благодарность продюсерам премии Андрею Шалахову и Кате Гусевой, которые провели такое грандиозное мероприятие, действительно, ставшим событием уходящего года. До сих пор все обсуждают и вспоминают церемонию «Fashion New Year Awards».

Комментарий обладатель премии „дизайнер года 2014“ Виктория Чертина

Anzeigen