März 28, 2024

Компания «НИИЭФА-ЭНЕРГО» на выставке Innotrans 2014

Компания «НИИЭФА-ЭНЕРГО» была представлена на международной выставке в Берлине Innitrans 2014. Компания «НИИЭФА-ЭНЕРГО» – одна из ведущих компаний России по производству электротехнического оборудования для железнодорожного и городского электрического транспорта. Компания НИИЭФА-ЭНЕРГО создана в 2000 году как самостоятельное юридическое лицо на базе одного из подразделений ФГУП „НИИЭФА им. Д.В. Ефремова“, входящего в структуру Росатома.

Предприятие оснащено самым современным технологическим оборудованием, построены новые специализированные корпуса и участки, создана мощная научно-технологическая и испытательная базы. „НИИЭФА-ЭНЕРГО“ проводит весь комплекс работ, включая исследования, конструирование, проектирование, изготовление, монтаж, пусконаладку. гарантийное и сервисное обслуживание.

innotrans-niifa

Использование современных систем автоматизированного проектирования позволило сократить время от начала разработки изделия до серийного производства. ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» осуществляет поставку подстанций полной заводской готовности для железнодорожного, городского электрического и легкорельсового транспорта, метрополитена, обеспечивает монтаж и ввод их в эксплуатацию с последующим сервисным обслуживанием.

В настоящее время „НИИЭФА-ЭНЕРГО“ поставило оборудование более 200 тяговых подстанций, из них около 30 тяговых подстанций метрополитенов России и СНГ, в том числе для Петербургского метрополитена осуществлена комплексная поставка оборудования подстанций «Комендантский проспект», «Парнас», «Волковская», «Спасская», «Обводный канал», «Звенигородская», «Адмиралтейская», «Бухарестская», «Международная».

Выполненные на базе современных компонентов, оборудованные автоматизированной системой управления тягового электроснабжения позволяют перейти на необслуживаемую технологию работы, снизить суммарные затраты на проектирование и монтаж оборудования с одновременным повышением качества, надежности и безопасности объектов.

Комплексный подход при решении наукоемких задач, ориентированных на максимальное удовлетворение требований Заказчика, позволил предприятию реализовать принципиально новые проекты для нужд различных потребителей: железнодорожного и городского электрифицированного транспорта, метрополитена, энергетического комплекса России, промышленных предприятий и объектов городского хозяйства.

Осенью 2014 года ООО „НИИЭФА-ЭНЕРГО“ стоит на пороге очередного этапа развития. Компания инвестирует большие средства в создание новых видов оборудования и развитие производственной базы. Накопленный опыт по созданию современного электротехнического оборудования, растущий кадровый и научно-технический потенциал позволяют предприятию быстро осваивать новые виды продукции и предлагать Заказчику новейшие проектные и технические решения.

innotrans - niifa-2-new

Компания «НИИЭФА-ЭНЕРГО» на выставке Innotrans 2014 Видео

Компания «НИИЭФА-ЭНЕРГО» была представлена на крупной выставке Innotrans 2014. Компания «НИИЭФА-ЭНЕРГО» – одна из ведущих компаний России по производству электротехнического оборудования для железнодорожного и городского электрического транспорта. Интервью с первым заместителем генерального директора компании «НИИЭФА-ЭНЕРГО» Александром Поповым.

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert