April 19, 2024

Новые тарифы на полеты в Мюнхен из Екатеринбурга

Авиакомпания «Уральские авиалинии» оптимизировала тарифы в связи с ростом курса и предлагает отправиться в Мюнхен из Екатеринбурга по специальным ценам! Стоимость прямого перелета от 17 325 рублей в одну сторону, включая сборы, туда-обратно – от 34 225 рублей со сборами. Максимальное пребывание в Мюнхене 15 дней. Цены действуют на рейсы с вылетом 20 и 27 февраля, 5 и 12 марта 2016 года. «Уральские авиалинии» также бесплатно перевезут горные лыжи, сноуборд, спортивное оборудование и личные вещи общим весом до 40 кг.
Замки, горы, парки, шоппинг и, конечно, знаменитый пенный напиток – вот 5 причин, по которым путешественники приезжают в Мюнхен. Не выезжая за пределы города, гости могут посетить сразу два замка – Нимфенбург и Блютенбург. Дворец Нимфенбург еще называют «баварским Версалем». Зимой осмотр города можно совместить с катанием на лыжах в горах в Гармиш-Партенкирхене или ближней Австрии. Лучшие парки Мюнхена – королевский Хофгартен и тенистый Английский сад, где любят проводить время семьи с детьми. Что касается шоппинга, то от центральной площади Marienplatz расходится целая сеть торговых улочек с магазинами на любой вкус и кошелек. А любителей пенного напитка порадуют десятки пивоварен, ведущие свою историю с 13-15 веков, а также традиционные закуски – соленые брецели, баварские сосиски, колбаски и много всего другого.
«Уральские авиалинии» будут доставлять путешественников в Мюнхен из Екатеринбурга с 20 февраля 2016 года по субботам на лайнерах Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Добраться до Мюнхена можно также на прямых регулярных рейсах из Москвы. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Новые тарифы на полеты в Мюнхен из Екатеринбурга

uralskie 1

Anzeigen