März 29, 2024

Новый год в Берлине 2016 в ресторане ARCA

Где можно встретить в Берлине Новый год 2016? Ресторан ARCA приглашает Вас на новогоднюю вечеринку, которая состоится 31 декабря по адресу: Durlacher str. 25. В этот вечер вас ждут неповторимая армянская кухня, приятный интерьер и теплое обслуживание.

Встречайте Новый год в Берлине в уютном ресторане ARCA, который располагается в районе Вильмерсдорф. Вас ожидает интересная развлекательная программа, интересные гости. Живая музыка. Вкусные холодные и горячие блюда, а также напитки. Непревзойденная армянская кухня. Водка и изысканное шампанское.

arca 3 foto

Новый год в Берлине 2016 в ресторане ARCA

Цена билета на праздник – 125 евро (все включено), для детей возможны скидки.

Встреча Нового года в берлинском ресторане Arca, который располагается в районе Вильмерсдорф возле станции метро и S-Bahn Bundesplatz по адресу Durlacher str. 25.

arca 1 foto

Новый год в Берлине 2016 в ресторане ARCA

В ресторане ARCA вас ждет неповторимая армянская кухня. Армянскую кухню, как известно, создавали гурманы, знающие толк в роскошных застольях. Недаром армянская кухня славится незабываемым вкусом блюд, приготовленных с подбором самых свежих и полезных продуктов. Шашлык различных сортов: курица, баранина, свинина. Различные салаты. Долма. Вкусные торты.

arca nov god 1_1

Новый год в Берлине 2016 в ресторане ARCA

Телефон для заказа билетов: 030 644 33 330

arca nov god_11

Anzeigen