April 27, 2024

Новогодний бал в Дортмунде 2015

Дортмундское концертное агенство Bomond Events уже в пятый раз устраивает Новогодний Бал для русскоязычных жителей Германии. Организаторы праздника выбирают для своих мероприятий самые эксклюзивные залы, особое внимание удивляется шоу-программе, в которую приглашаются лучшие артисты мировых варьете-шоу и известных цирковых трупп.

В этом году Новогодний Бал пройдет уже второй раз подряд в Дортмунде в зале торжеств „Rohrmeisterei“. Особый шарм этого зала – его историческое прошлое. Бывшая фабрика „Rohrmeisterei“ является памятником архитектуры и популярным местом проведения самых крупных торжеств, здесь выступала известная группа „Scorpions“, а дортмундская „Боруссия“ отмечает в этом зале рождественские праздники.

dortmund nov god

Музыкальное оформление праздника – это группа „Антикризис“ из столицы России и DJ Melody. Кроме того, на большой сцене будут выступать артисты известного „Roncalli’s Apollo Variete“ Oksana & Vadim с номером Quick Change, финалистка передачи Supertalent на канале RTL Alla Klyshta, акробатический дует на шесте Duo Reyal из цирка Flic Flac и жаркие танцоры Art of Dance. Веселое настроение будет создавать ведущий вечера и резидент КВН Павел Райхердт.

В стоимость билета входит большой праздничный буфет от шеф – повара „Rohrmeisterei“ и напитки премиум класса всю ночь без ограничения.

Подробная информация по мероприятию на странице www.silvester-exclusiv.de или по телефонам 0231 / 53 219 155, 0176 / 61 67 24 65

Anzeigen