April 24, 2024

Новогодняя елка в Берлине 12 декабря 2014

12 декабря 2014 года в 17:30 на сцене Русского Дома в Берлине состоится музыкальное представление – Праздничная Новогодняя Ёлка! Уже в фойе гостей встретят сказочные персонажи, жонглёры и фокусники с конкурсами, хороводами, играми и сюрпризами, а на сцене ребят ждёт волшебный мир лесной сказки. Баба Яга похитит подарки, и на поиски их пустятся помощники Деда Мороза и Снегурочки — Снеговичка и Пёс Филимон. Хитрый Кот Баюн и Кикимора попытаются сбить их со следа, но друзьям удастся победить с помощью маленьких зрителей, которые пришли сегодня в сказку. Несмотря на все старания злых сил, огни на ёлке загорятся вовремя, и в конце представления все ребята получат свои заслуженные подарки – авторские мягкие игрушки.
Взрослые зрители смогут оценить не только весёлый спектакль, но и сценографические решения, песни в живом исполнении, а также мастерство актеров и музыкантов.

Волшебное новогоднее действо начнётся за 30 минут до начала представления. Продолжительность спектакля – 60 минут. Дети, которым не исполнилось трёх лет, могут пройти по одному билету со взрослым и смотреть спектакль, сидя у него на коленях.

elka

Новогодняя елка в Берлине 12 декабря 2014

Билеты в Русских Театральных Кассах по адресу Lietzenburgerstr. 16, 10789 Berlin и на сайте biletru.de

Anzeigen