April 26, 2024

Новая волна 2014 Брендон Стоун Фото

В Юрмале проходит музыкальный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» 2014. В концертом зале «Дзинтари» прошел первый конкурсный день, в программе которого участники «Новой волны 2014» представили иностранные хиты.

В день мирового хита на конкурсе Новая волна 2014 все конкурсанты исполняли извесные песни. „Очень рад, что в этом концерте с моими фонограмами выступили Нуца Бузаладзе из Грузии с песней „Mama know best“, а также Моника Линките из Литвы с песней „Believe“ – сообщил из Юрмалы Брендон Стоун.

brandonstone-5

24 июля Donny Montell и Monika Linkyte выступили в концертной программе конкурса Новая волна 2014 с песней Love is blind.

brandon stone-4

Brandon Stone and Donny Montell

brandonstone-6

Нодар Ревия замечательный певец из России

brandon stone-2

Брендон Стоун и группа Emotion

brandon-stone-newwave-2014

brandon stone-novwolna1

С первого года проведения – с 2002 г. – «Новая волна» продемонстрировала странам и континентам, что именно такой конкурс необходим всем государствам, в которых вопрос развития современной музыкальной культуры приоритетен.

В 2011 году «Новая волна» отметила 10-летний юбилей. Поздравить организаторов прибыли самые яркие конкурсанты, принимавшие участие в конкурсе с момента основания. В рамках празднования юбилея была заложена «Аллея звезд»: появление новых имен на ней становится доброй традицией. Выпущена юбилейная монета, а также Почетный Орден «Новой волны», которым награждены постоянные партнеры конкурса. Международное признание и любовь миллионов телезрителей, которое конкурс приобрел за эти годы, является свидетельством высокопрофессионального уровня организации «Новой волны». А ежегодное появление талантливых победителей – очевидный признак ее стабильности и актуальности.

Главной целью «Новой волны» является открытие музыкальных талантов. Многим талантам удалось раскрыться на сцене Новой волны благодаря известному берлинскому продюсеру, композитору и певцу Брендону Стоуну.

brandonstone-newwave-1

Anzeigen