März 29, 2024

Новая волна 22 июля 2014 Трансляция

Музыкальный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» состоится в Юрмале с 22 по 27 июля 2014 года. Трансляция на телеканале Россия Конкурс «Новая волна» – масштабное музыкальное событие не только в России и Латвии, но и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Интерес миллионов телезрителей к борьбе конкурсантов, а также к концертным программам конкурса свидетельствуют о том, что «Новая волна» стала долгожданным ежегодным музыкальным событием Европы.

Яркими и незабываемыми станут традиционные жеребьевки конкурсантов, на которых определится порядковый номер выступления конкурсантов во второй и третий конкурсные дни.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» состоится в Юрмале с 22 по 27 июля 2014 года. Трансляция на телеканале Россия Конкурс «Новая волна» – масштабное музыкальное событие не только в России и Латвии, но и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Интерес миллионов телезрителей к борьбе конкурсантов, а также к концертным программам конкурса свидетельствуют о том, что «Новая волна» стала долгожданным ежегодным музыкальным событием Европы.

Яркими и незабываемыми станут традиционные жеребьевки конкурсантов, на которых определится порядковый номер выступления конкурсантов во второй и третий конкурсные дни.

22 июля состоится торжественное открытие конкурса. В гала-концерте, посвященном открытию, примут участие звезды российской эстрады разных поколений, а также популярный артист из Швеции – Ola.

Начало всех концертов в к/з «Дзинтари» – 18.45.

Председателем жюри конкурса является народный артист России Игорь Крутой. В состав жюри всегда входят самые яркие и известные представители не только российского, но и мирового шоу-бизнеса. В составе жюри конкурса «Новая волна 2014»: певец и композитор Игорь Николаев; популярная певица Лайма Вайкуле; исполнитель и композитор Леонид Агутин; заслуженный артист России Валерий Меладзе; композитор и продюсер Константин Меладзе; народный артист России, композитор и продюсер Филипп Киркоров.

Anzeigen