April 27, 2024

Новогодняя елка в Берлине 2018 Видео приглашение

Новогодняя елка в Берлине в декабре 2018 года. елка в Русском доме 22 и 23 декабря 2018 года. Новогоднее представление „Космические приключения Деда Мороза или в поисках пропавшей звезды“. В Русском доме подтоговка к главному событию декабря уже идет полным ходом.
Новогодняя елка в Берлине – в этом году событие яркое и неповторимое. Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России, Лауреат международных премий Михаил Высоцкий рассказал о том, что ожидает 22 и 23 декабря детей и взрослых в большом зале Русского дома на Космической новогодней елке.

Новогодняя елка в Берлине 2018 Видео приглашение

„В Русском доме в Берлине такое новогоднее шоу будет происходить впервые. 22 и 23 декабря берлинцы увидят замечательное представление для детей и взрослых. Новогоднее шоу специально готовилось для Русского дома в Берлине. Дед мороз из Великого Устюга бросит все свои дела и приедет поздравить берлинских детей, а здесь с ним случатся неожиданные приключения. Почему елка космическая? Потому что на сцене появятся пираты, которые похитят новогоднюю звезду. А без нее Новый год, как известно, не может состояться. Дальше зрителей ждут невероятные приключения Дед мороза и снегурочки в погоне за космическими пиратами, которые попадают на разные планеты. В конце представления нас ждет долгожданная встреча Нового года. Ждем вас на этом представлении, в котором принимают участие замечательные арстисты – цирковые артисты, танцевальные коллективы. В этот день вас ждут невероятные приключения с Дедом морозом“, – говорит режиссер-постановщик Космической Новогодней елки Михаил Высоцкий.

Новогодняя елка в Берлине 2018

Сценарист:
Член союза писателей России, Член союза журналистов России Людмила ЧУТКО

Хореограф постановщик: Лауреат международных конкурсов Раиса РУСТАМОВА

Художник постановщик: Член союза профессиональных художников России, Лауреат международных конкурсов Владимир ВОРОНЦОВ

Продюсеры:

Григорий ЮРЧЕНКО
Виктор ГЕПФНЕР

Артисты:

Театр танца «Щелкунчик» – победители «Минута славы», финалисты телепроектов «Удивительные люди» и «Лучше всех», участники финала телевизионного конкурса «Синяя птица». Чемпионы Мира по акробатическому танцу, балету, черлидингу. Руководитель коллектива – лауреат Президентской премии, лауреат премии Правительства Москвы Дарья Шашина;

Алексей Веселов, Андрей Тушканов – лауреаты международных конкурсов по акробатическому танцу, артисты эстрады и кино;

Анастасия Быковская, Вячеслав Коломийца, Денис Сагадатов – артисты цирка Красного человека, лауреаты первого Всероссийского конкурса артистов эстрады, победители конкурса-фестиваля юмора и эстрадного искусства, лауреаты первого международного циркового фестиваля в Zhuhai;

Елена Басова – ведущий художник, модельер, лауреат конкурсов;

Компания «TriDa Kids» – партнер «СоюзМультфильма», постановщик лицензионного детского спектакля «Ну погоди!», «Маша и Медведь.

Мероприятие организовано при поддержке:
Почта России, представительство в Германии
Авиакомпания Utair
Роснефть Германия

22 декабря, 14.00, 17.00, Концертный зал, фойе
23 декабря, 14.00, 17.00, Концертный зал, фойе

Билеты в кассе и сайте РДНК

Информация по телефону: (030) 20 30 23 20

Anzeigen