April 18, 2024

Новогодняя московская елка в Германии 2017

Дед Мороз и Московский театр ростовых кукол „Балаган“ представляет музыкальный спектакль с участием артистов московского балета „Новогодние приключения в кукольном королевстве“.
Новогодние приключения в Германии начинаются!

Предлагаем красочный и захватывающий спектакль „НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КУКОЛЬНОМ КОРОЛЕВСТВЕ“, который станет для ваших детей лучшим подарком на Новый Год. Снежная Королева, Щелкунчик, Петрушка, Кот Леопольд, Золотой Петушок, Буратино и другие персонажи любимых мультфильмов вместе с ребятами отправятся в увлекательное путешествие по сказкам, где их ждут необыкновенные приключения. Они станут свидетелями коварных интриг сказочных злодеев – Мышиного Короля, Серого Волка, Злых Разбойников, Лисы Алисы и Кота Базилио, затеянных против Деда Мороза и Снегурочки , попадут в царство Снежной Королевы, где слёзы Герды растопят злые чары, а Щелкунчик превратится в Прекрасного Принца.

Но, конечно, добро восторжествует, зло будет наказано, а маленькие зрители смогут насладиться ярким зрелищем.

И это ещё не всё!

Перед спектаклем они смогут поиграть, поплясать и даже лично познакомиться с самим Дедом Морозом и вручить ему свои письма с заветными желаниями!

Новогодняя московская елка в Германии 2017

Шоу пройдут с 1 по 30 декабря 2017 года в разных городах Германии.

elka 2017

В программе:

1. Весёлая развлекательная программа у Ёлки перед началом спектакля (30 мин.);

2. Новогоднее сказочное представление (60 мин.);

3. Фотосессия с Дедом Морозом и героями сказки (30 мин.);

4. Получение подарков.

Важная информация:

1) Дети до трёх лет проходят на представление бесплатно без места. Каждый ребёнок получает бесплатный билет 0,00€ при сопровождение взрослого. Дети от 3-х лет должны иметь при себе входной билет! Для родителей у кого дети до 3-х лет, просьба иметь при себе свидетельство о рождении.

2) На каждый билет вы получаете новогодний подарок.

3) Фото с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами входит в стоимость билета.

http://www.friedmann-agentur.de/

Anzeigen