April 20, 2024

Занятия вокалом и актерским мастерством Кельн, Дюссельдорф, Эссен, Бонн

Оперная певица и пианистка из Кельна Диана Орланова открывает набор для занятий вокалом и актерским мастерством в регионе Северный Рейн-Вестфалия. Оперная певица и пианистка в Германии с тремя высшими профильными образованиями (Москва, Лондон, Кельн), лауреат международных конкурсов, открывает набор в детскую мини-группу по вокалу, музыкальному развитию и актерскому мастерству. Занятие будет состоять из двух уроков по 40 минут (с перерывом 10 минут по желанию).

Первая часть включает в себя дыхательную и вокальную гимнастику, постановку голоса, разучивание песен. Вторая часть – развитие слуха (основы сольфеджио), исполнительство, актёрское мастерство.

Занятия будут проходить онлайн с использованием профессионального оборудования с возможностями качественной звукозаписи!

Возраст от 6 лет, возможно будет несколько групп, (группы будут формироваться как по уровню подготовки, так и возрасту, в группе 3-5 человек). Расписание будет формироваться с учетом пожеланий. Язык занятий тоже зависит от желаний группы – русский, немецкий или английский. В дальнейшем также планируются выступления!

Занятия вокалом и актерским мастерством Кельн, Дюссельдорф, Эссен, Бонн

Подробнее об учителе, о занятиях и обо всем что вас интересует, спрашивайте по майлу:

[email protected]

Anzeigen