April 25, 2024

Нурмагомедов Макгрегор 7 октября Трансляция Канал Время

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выразил уверенность в том, что сохранит свой чемпионский пояс после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоится в ночь с 6 на 7 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

– Уже в воскресенье я уничтожу вашего мальчика, ребята, я уничтожу его. Я хочу поблагодарить всех ирландских болельщиков и фанатов во всем мире. Поединок состоится только благодаря вам. Спасибо, я останусь чемпионом, – сказал Нурмагомедов.

Во время дуэли взглядов Конор Макгрегор безуспешно попытался спровоцировать Хабиба Нурмагомедова на драку. После этого ирландец ударил Хабиба по руке, а после того, как Дана Уайт разнял спортсменов, попытался пнуть Нурмагомедова ногой.

Нурмагомедов Макгрегор 7 октября Трансляция Канал Время

ufc 229

Бойцы встретятся 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Макгрегор — бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе. В его активе 21 победа при трех поражениях. Нурмагомедов является действующим обладателем пояса в легком весе. На его счету 26 побед в 26 боях.

Anzeigen