April 25, 2024

Ежегодный корпоративный турнир O1 PROPERTIES TENNIS CUP Фото

В Академии Александра Островского в Химках в минувшее воскресенье, 15 ноября состоялся ежегодный любительский теннисный турнир O1Properties Tennis Cup, приуроченный к 5-летию инвестиционной компании O1Properties. Первая, официальная часть празднования юбилея, прошла 9 сентября в Московском международном Доме музыки. Турнир O1Properties Tennis Cup рассматривался как вторая, спортивная часть празднования. Мероприятие посетили друзья и партнеры компании – Павел Шишкин (председатель правления Taktika), Константин Шмелев (Генеральный директор ООО «Торговый квартал Менеджмент»), Яков Баринский (Глава службы по связям с инвесторами QIWI), Александр Шаталов (генеральный директор Intermark Savills), Денис Гордеев (член совета директоров ББР Банка), Андрей Новиков (бывший управляющий директор отдела рынков капитала CBRE в России), Владимир Пинаев (генеральный директор CBRE). Конечно же, нельзя не отметить участие в турнире Дмитрия Минца (председатель правления O1 Properties). Почетным гостем турнира стал Борис Минц (председатель совета директоров O1 Group).

Tennis Ostrovskij_1

В рамках данного мероприятия состоялась видео-презентация маркетингового агентства ONE SGM (www.one-sgm.com), основанного в этом году при поддержке O1Properties и созданного на базе академии. Среди приглашенных почетных гостей в этой связи оказались – трехкратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию – Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, а также двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту – Мария Кучина (которая в этом году была выбрана «легкоатлеткой года»).
В зоне отдыха был организован фуршет, содержание которого моментально наполнялось официантами, в случае появления пустых мест на блюдах. В качестве аперитива гостям предлагали как разнообразные сорта чая и кофе, так и игристое шампанское Moët или даже алкоголь покрепче.
На турнире была представлена экспозиция фотографий и мировых бестселлеров галереи Lumas (www.ru.lumas.com). Также была организована демонстрация новейшего оборудования компании Miltroniс (www.miltronicclub.ru). Все без исключения могли протестировать автоматизированные тренажеры на себе и узнать какого это, когда с тобой работает робот. А директор по развитию S1 invest (www.s1invest.ru) Александр Алымов с удовольствием рассказывал про инвестиции в мир спорта и фитнеса.
В перерыве между поединками для участников и гостей турнира мастер-класс в рамках презентации ONE SGM провели клиентки агентства, «авангардистки» академии Владислава Петровская и Ксения Алешина.

Tennis Ostrovskij_2

Учредитель академии Александр Островский играл в паре с одной из ведущих юниорок мира – 14-летней Анастасией Потаповой. Решающий поединок стал настоящим украшением турнира, дуэты финалистов были под стать друг другу, но в этот день кому-то одному из них суждено было выиграть. В итоге, взяв верх со счетом 7/5, Шишкин и Кротюк вписали свое имя в список победителей O1Properties Tennis Cup разных лет.

Финалистов поздравил лично генеральный директор O1Properties Александр Островский и вручил победителям специальные призы и переходной кубок: «Мы очень рады, что данный турнир снова прошел в стенах нашей академии. Хочется отметить организацию, в которой самое активное участие приняли партнеры и друзья O1 Properties. Признателен, что наши партнеры выступили в самом турнире. Было очень много борьбы, интересных матчей, особенно финал, где соперники сражались до последнего. Думаю, это стало хорошей традицией, и в следующем году мы намерены провести турнир также на столь высоком уровне. Спасибо всем за содействие и участие»

Tennis Ostrovskij_3

Результаты турнира O1Properties Tennis Cup 2015:

1 место – Павел Шишкин и Сергей Кротюк

2 место – Алексей Жук и Сергей Демёхин

3 место – Кирилл Михайлов и Андрей Коротченя

Anzeigen