März 29, 2024

Преступники в костюме „Адидас“ ограбили в Берлине бутик Philipp Plein

Берлинская полиция ищет возможных свидетелей ограбления бутика в центре Берлина. Злостное ограбление бутика известного бренда „Philipp Plein“ произошло на Кудамме еще в середине марта, однако фотографии преступников полиция решила опубликать только в конце июля. По предварительным результатам следствия, трое преступников проникли в дом, в котором располагается магазин через парковку на улице Bleibtreustraße. Бутик находится по адресу: Kurfürstendamm 195. Через задних вход они проникли в магазин после его закрытия. Когда в 19.40 сотрудники бутика хотели покинуть помещение через этот выход, то трое преступников напали на них и угрожая пистолетом и балончиком с газом потребовали вернуться в магазин. В бутике они потребовали всю дневную выручку, а также сами начали упаковывать разную продукцию марки „Philipp Plein“. Преступники забрали с собой обувь, сумки и бумажники этого модного бренда. После этого грабители вернулись к парковке и исчезли.

Глава банды был ростом 185 см и был одет в костюм марки „Adidas“. Все трое преступников были в масках, поэтому их точного описания у полиции нет. Полиция просит возможных свидиетелей пресутпления обратиться в отдел по адресу: Charlottenburger Chaussee 75 in 13597 Berlin-Spandau. Телефон: (030) 4664–273117

Преступники в костюме „Адидас“ ограбили в Берлине бутик Philipp Plein

philip plein uberfall

Hinweise bitte an die Kriminalpolizei der Polizeidirektion 2 in der Charlottenburger Chaussee 75 in 13597 Berlin-Spandau, zu den Bürodienstzeiten unter der Telefonnummer (030) 4664–273117, außerhalb der Bürodienstzeiten unter (030) 4664-271100 oder auch an jede andere Polizeidienststelle.

Foto: Polizei

Anzeigen