April 25, 2024

Ограбление ювелирного магазина в Берлине 21 декабря 2017 Фото

Новое огробление ювелирного магазина на Кудамме. В четверг, 21 декабря, двое злоумышленников проникли в магазин Chopard. Ограбление произошло в 16.20, когда на улице было много прохожих. Однако ни возможные посетители, и даже не наличие в магазине охранника не смутило грабителей. Один из грабителей позвонил в магазин и представился потенциальным клиентом, один из сотрудников потребовал от него снять шапку. В итоге мужчина проник в магазин, а вместе с ним другой мужчина в маске. Однако наружная камера наблюдения засняла первого злоумышленника. Его фотографию опубликовала берлинская полиция. Во время ограбления преступники ранили охранника и украли драгоценностей на шестизначную сумму. Им удалось скрыться.

Ограбление ювелирного магазина в Берлине 21 декабря 2017 Фото

uberfall 21 12

uber fall 21 12 foto

Foto Polizei Berlin

Полиция просит свидетелей сообщить информацию по телефону: 030 4664 944 201

Ограбления в Берлине в 2017 году в районе Кудамма

Январь 2017

Ранним утром грабители проникли во флагманский магазин столицы KaDeWe, полюбившийся не только берлинцам, но и многим гостям столицы. Злоумышленники сумели проникнуть около 7 утра в так называемый раздел “Shop im Shop”. Жертвой грабителей стал один из ювелирных магазинов.

Март 2017

Берлинская полиция искала возможных свидетелей ограбления бутика в центре Берлина. Злостное ограбление бутика известного бренда „Philipp Plein“ произошло на Кудамме еще в середине марта, однако фотографии преступников полиция решила опубликать только в конце июля.

Anzeigen