März 28, 2024

Ольга Бузова концерт в Москве – Крокус Сити Холл 18 ноября 2018

Ольга Бузова проведет концерт в Крокус Сити Холл 18 ноября 2018 года. Начало в 19.00. Дива российского ТВ, королева музыкальных чартов, самая популярная персона российском Instagram и самая обсуждаемая девушка страны дебютирует на сцене Крокус Сити Холла! 18 ноября Ольга Бузова представит здесь шоу «Принимай меня». В этот вечер любимица миллионов споёт не только уже ставшие суперхитами свои песни, но и представит свой новый альбом. Каждый выход, каждый концерт блистательной Ольги становится настоящей сенсацией. Ее появления на красных дорожках музыкальных премий обсуждают громче, чем выступления именитых артистов, а график выступлений расписан на год вперед!

2018 год стал для Бузовой знаковым: каждый ее трек бьет рекорды по количеству скачиваний в iTunes, а музыкальные критики сменили гнев на милость. Пришло время грандиозного музыкального шоу!

Режиссёром шоу «Принимай меня» станет самый востребованный мастер своего дела и друг Ольги — Алексей Голубев. Они уже работали вместе: Алексей снял для певицы клипы на ее хиты «Привыкаю», «Мало половин», «Wi-Fi» и другие.

Ольга Бузова концерт в Москве – Крокус Сити Холл 18 ноября 2018

busova 18 11

Продолжительность: 1 час 30 минут

Билеты без наценки на концерт Ольги Бузовой можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Уважаемые зрители! На четвертом этаже Crocus City Hall работает ресторан Backstage. Здесь вы можете приятно провести время за ужином до и после концерта или побывать на after-party мероприятия. Меню представлено классическими блюдами европейской и паназиатской кухни в авторской интерпретации, изысканными десертами и разнообразными напитками.

Anzeigen