April 27, 2024

Ольга Бузова Концерты в Германии 2021

Ольга Бузова планирует выступить с концертами в Германии в 2021 году. Концерты Бузовой в Германии пройдут в феврале и в марте 2012 года. Телевизионная дива, королева музыкальных чартов, а также самая популярная персона Инстаграма и самая обсуждаемая девушка России – впервые с гастролями в Германии! Потрясающее шоу, звук, свет, костюмы, великолепные танцоры! И конечно же, сама Ольга Бузова и её хиты с альбомов «Под звуки поцелуев» и «Принимай меня».

Ольга стала кумиром миллионов задолго до того, как начала музыкальную карьеру. Армия её фанатов росла и крепла в течение пятнадцати лет благодаря участию в популярному телепроекту «Дом-2».

Она известна как успешная певица, ряды фанатов которой пополняются с каждым днём, и она не собирается останавливаться на достигнутом. В октябре 2017 года Ольга выпустила дебютный альбом «Под звуки поцелуев», который быстро занял лидирующие позиции в чартах России и других стран.

На концертах в Германии любимица публики споёт не только ставшие суперхитами песни, но и совершенно новые композиции, пока не вошедшие ни в один альбом. По словам Ольги, это её самое масштабное шоу, от которого все гости вечера неизменно остаются в восторге.

Ольга завоевала не только сердца зрителей по всему миру, но и растопила сердца музыкальных критиков. Бузову называют феноменом и награждают как самую популярную певицу. Каждый новый трек певицы по традиции занимает первые места в топ-чартах ITunes, а каждый новый клип набирает огромное количество просмотров на YouTube.

Ольга Бузова Концерты в Германии 2021

Anzeigen