April 18, 2024
wm brasilien

На Олимпиаде в Рио 2016 пуля едва не попала в журналистку

На Олимпиаде в Рио пуля едва не попала в журналистку. Инцидент произошел в пресс центре, который находится в районе состязаний по конному спорту. Сначала журналисты услышали громкий хлопок, а затем они заметили на полу пресс центра пулю. Позже на одной стене было обнаружено отверстие, которое, вероятно, оставил выстрел из ружья. По первым сообщениям, пуля едва не попала в журналистку из Новой Зеландии. Ипподром располагается в пригороде Рио-Де-Жанейро в месте Диодоро.

Рядом с финишной чертой велотрассы Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 6 августа произошел взрыв. По сообщениям прессы, взрыв был произведен саперами. Он был контролируемым. Сообщается, что на финишной прямой велотрассы был найден предмет, похожий на взрывное устройство. В последние дни, указывает Reuters, специалисты в Рио уничтожили несколько бесхозных предметов.

Ранее 6 августа СМИ сообщали о том, что в трех станциях метро от стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро, где в ночь с 5 на 6 августа состоялась церемония открытия Олимпийских игр, произошла перестрелка между бандитами и сотрудниками полиции. Информации о пострадавших нет.

На Олимпиаде в Рио 2016 пуля едва не попала в журналистку

wm brasilien

Anzeigen