April 24, 2024
vip

Олимпийский Fashion четверг с Катей Гусевой 2016

Активный январский отдых в Красной Поляне закончен. Берите лыжи и все к нам на олимпийский Fashion четверг с Катей Гусевой. Спортсменка, «комсомолка» и просто красавица, продюсер Fashion TV,радио ведущая „Мегаполис ФМ“ вновь собирает своих звездных друзей на самую спортивную вечеринку недели в концептуальном караоке Pick UP, обладателя премии „Fashion New Year Awards 2016» в номинации „лучший караоке клуб Москвы.

Пропустим по коктейлю за олимпийского тигра? Споем популярные гимны вместе с участниками Олимпиады в Сочи и со звездами отечественной эстрады. Вас в этом без сомнения поддержат: Светлана Лазарева, фигуристка Анастасия Гребенкина, дуэт Типажи (финалистыX-factor), легкоатлетка Олеся Зыкина, Сева Ханагян (финалист «Голос»), группа «Пропаганда», футболист Дмитрий Булыкин, David и многие другие.

Берите друзей и любимых, и присоединяйтесь к нам. Вас ждут: отличное настроение, камерная атмосфера, зажигательные танцы, улетный юмор, веселые конкурсы и подарки от партнеров вечеринки (бьюти салона Дениса Аверьянова и известнейшего бренда ESTEL PROFESSIONAL).

pick up 4 02

Всем гостям с лыжами – песня в подарок!

Сбор гостей: 21:00, 4 февраля.

м. Пушкинская, Большой Путинковский пер., 5

РЕЗЕРВ СТОЛОВ : +7 (985) 920 39 69

Anzeigen