April 18, 2024

Онлайн система для управления бизнесом в Германии Odoo

Компания Deutsche WebDienst представляет программное обеспечение для более удобного и эффективного управления вашим бизнесом. Система Odoo уже установлена на сервер, готова к применению и ждет новых клиентов. Система стала очень востребованной среди предпринимателей из разных сфер бизнеса. Более 2 миллионов пользователей используют эту систему для корпоративного управления и продаж. Отметим, что систему используют такие глобальные корпорации, как Toyota, Danone, Hyundai, WWF.

У вас появилась возможность работать на этой системе с надежным партнером. Компания Deutsche WebDienst предлагает услуги для использования этой системы по доступным ценам.

Вам предлагаются следующие услуги:

Полностью интегрированная бизнес система: ERP программного обеспечения для продаж, закупок, инвентаризации, производства, персонала, документ охватывает все бизнес-процессы веб-сайта, веб-сайтов, социальной сети предприятия, CRM, маркетинга, управления проектами и учета в одном решении.

Онлайн система для управления бизнесом в Германии Odoo

Вы можете узнать о системе здесь:

https://www.odoo.com/de_DE/

Если вас заинтересовало данное предложение и у вы хотите заказать эту услугу, тогда вы можете отправить свою заявку на майл: [email protected]

Убедительная просьба указать в заявки объемы вашего заказа – информацию о вашем предприятии, количество человек, которые будут работать с этой системой одновременно, род деятельности вашей кампании, сколько продаж вы примерно осуществляете в день.

home_laptop_oddo

Онлайн система для управления бизнесом в Германии Odoo

Дополнительную информацию Вы можете получить здесь:

VD Deutsche WebDienst UG

Mob. : +49 015735179683

Tel. : +49 (0) 211 938 96 457

Skype Deutschehost

http://deutschewebdienst.de

http://deutschehost.de

Anzeigen