April 27, 2024

Орбакайте в Германии 2014

Кристина Орбакайте выступит с концертами в октябре в Германии. В концертном туре Кристины Орбакайте в Германии 2014 произошло одно изменение. По сообщениям организаторов компании Starsarena, концерт 8 октября перенесен из города Дюссельдорф в Mülheim an der Ruhr. Тур Орбакайте по Германии продлится со 2 по 10 октября.

orbakaite new

Концерт Кристины Орбакайте „Поцелуй на бис“ — зрелищное профессиональное шоу европейского уровня! Выступления Орбакайте сопровождаются эффектными хореографическими постановками, современным оформлением сцены, грамотной режиссурой. Все произведения, исполняемые на концерте, — это маленькие истории-спектакли, которые позволяют зрителям испытать такие разные, но сильные и знакомые каждому чувства. «Каждая песня — это определенная жизненная ситуация, прожитая и прочувствованная мною», — говорит сама певица. Приходите на встречу с искренней, нежной, чувственной и энергичной Кристиной Орбакайте и погрузитесь в мир эмоций, который она откроет перед вами.

Многогранный талант Кристины Орбакайте проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но в первую очередь зрители любят Кристину за ее музыкальное творчество. Она выбирает песни только с теми образами, которые ей близки. А они могут быть необыкновенно разными, ведь кроме лирических вещей в ее репертуаре есть и рок-н-ролльные, и танцевальные темы.

Кристина Орбакайте в Германии 2014

http://starsarena.de/

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert