April 19, 2024

Орест Денис Выставка в Арт-центре Я. Гретера

Арт-центр Я. Гретера и молодой художник Денис Орест открывают первый персональный проект автора под названием «Лес. Песня» и представляют зрителю неповторимую и самобытную красоту Львова. Орест Денис – талантливый начинающий художник со Львова, который в декабре 2014 года начал писать и за год плодотворной работы создал свою «зеленую коллекцию».
Основным мотивом творчества автора является воплощение народного восприятия окружающего мира, древнее мифологическое мышление украинцев. Картины Ореста являются воплощением не только волшебности и беззащитности природы, а также ее духовной красоты, ведь она вечно возрождается.
Сам Орест описывает свои порывы к творчеству так: «Когда рисую, отдаю себя в руки страсти и влюбленности, не слышу ничего кроме музыки. Смотрю на красоту природы и пишу чувствами. Разум нужен мне для жизни, а рисую для сердца. Это честно, хотя и просто…».

Орест Денис Выставка в Арт-центре Я. Гретера

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

10.12.15-31.01.16

С радостью ждём вас на открытие, которое состоится 10 декабря в 19:00 по адресу: ст. м. «Шулявская», ул. Вадима Гетьмана, 6, ТРЦ «Космополит», Блок А, арт-центр Я. Гретера, 4-6 этаж.

Адрес: ст. м. «Шулявская», вул. Вадима Гетьмана, 6

ТРЦ «Космополит», Блок А, 4-6 этаж

Режим работи: ежедневно с 11:00 до 21:00

Информация по тел.: 200-07-60

www.greter-art.com

Anzeigen