April 24, 2024

Павел Воля в Германии 2020 Концерты Дата

Павел Воля выступит в Германии в сентябре 2020 года. Выступлания Павла Воли в Германии 2020 начнутся 21 сентября в Офенбахе, после этого 22 сентября Хайльбронн, 25 сентября Дюссельдорф, 26 сентября Нюрнберг и 27 сентября Ганновер. Концерты Павла Воли перенесены на сентябрь 2020 из-за развития ситуации с коронавирусом.

Большой stand-up Павла Воли — интеллектуальный юмор, импровизации, острые шутки и невыдуманные жизненные истории — это минимум того, что ждёт публику.

Появившись более 12 лет назад в популярном шоу Comedy Club в образе, обличающего звезд, Павел Воля до сих пор не понижает градус смелых монологов, остроты в юморе на актуальные темы.

На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре «стендап». Его концерты по всему миру неизменно проходят с аншлагами, а билеты на них раскупаются с огромной скоростью.

На его выступлениях вы никогда не услышите пошлых и избитых шуток, ведь Павел Воля сам задает тренд в юморе. Павел – первый, кто открывает людям новые шутки и новые тенденции в юморе. То, над чем он пошутил уже сегодня, другие заметят лишь завтра.

Anzeigen