April 26, 2024

Компьютерный сервис в Германии в Дюссельдорфе

Подключение интернета в Дюссельдорфе и помощь в настройке домашней сети, или рабочей сети предлагает компания DeutscheHost. Контракты для подключения интернета предлагают после проверки их и по оптимальному соотношению , цена и качество. Специалисты помогут на месте у Вас настроить сетевое оборудование , для работы и настроить его максимально безопасно для использования. Специалисты обслуживают клиентов в городе Дюссельдорф и близлежащих городах.

Сфера работы компании – это компьютеры и все что с ними связано, а коллектив – это команда квалифицированных специалистов, имеющих высшее образование, которые имеют большой опыт работы по ремонту и настройке стационарных компьютеров и лаптопов любой конфигурации, в том числе и Apple.

Компьютерная скорая помощь «DeutscheWiki» – это оперативное решение любых задач и проблем с компьютерами, с выездом инженера к Вам на дом или в офис.

Компьютерный сервис оказывает следующие услуги:

▪ Профессиональная инсталляция операционных систем: Windows, Linux и Mac OS, а также любых программных продуктов: антивирусных, офисных, графических программ, различных компьютерных игр.
▪ При возникновении неисправностей в работе вашего компьютера, диагностика и ремонт, быстро и качественно восстановление потерянных данных
▪ Если вам необходим доступ к интернету, консультация в выборе наиболее удобного для Вас варианта подключения, а затем в кратчайшие сроки настройка компьютера и обеспечение выхода во всемирную паутину.
▪ Wi-Fi подключение

Контактные телефоны:

+49 15735179683

+49 21193896457

Anzeigen