April 24, 2024

Первый канал покажет бой Чудинова 26 сентября 2015

Первый канал покажет слелующий бой Федора Чудинова. Обладатель титула чемпиона мира WBA во втором среднем весе россиянин Федор Чудинов и чемпион Европы по версии WBO британец Френк Буглиони выйдут на ринг в Лондоне 26 сентября 2015 года. Федор Чудинов отметил, что не боится вызова Буглиони и в очередной раз готов проверить свои силы в ринге: “Мне предложили контракт с международным телеканалом BoxNation, в рамках которого я должен провести три боя, первый из них с Буглиони. Именно поэтому мы с моим промоутером Владимиром Хрюновым прилетели в Лондон. Я видел бои Буглиони, он хороший боксер с сильным ударом. Уверен, что он хороший претендент для меня. Мой брат потерпел поражение в Лондоне в своем прошлом бою, но я никому не собираюсь отдавать свой пояс. Я готов боксировать с любым кто бросит мне вызов, в любой точке земного шара”.

chudinov

27-летний Федор Чудинов провел на профессиональном ринге 13 боев, одержав при этом 13 побед, 10 из них нокаутом. Последний раз россиянин выходил на риинг 9 мая в Германии против одного из лучших боксеров Германии Феликса Штурма. Та встреча закончилась уверенной победой Чудинова по очкам.

Первый канал покажет бой Чудинова 26 сентября 2015

Трансляция боя за титул чемпиона мира между чемпионом WBA во втором среднем весе россиянином Федором Чудиновым и англичанином Фрэнком Буглиони. Трансляция на Первом канале 26 сентября в 0.20.

Anzeigen