März 28, 2024
vip

Певица Елена Нузман посетила в Русском доме „Дом Болельщика ЧМ-2018“

Певица Елена Нузман посетила в Русском доме в Берлине „Дом Болельщика ЧМ-2018“. В „Доме Болельщика ЧМ-2018“ ее приветствовал директор РДНК Павел Извольский.

Nuzman Fan 2018

Елена Нузман успешно выступает в Германии. Несколько лет назад исполнительница сотрудничала с телеканалом RTL и выпустила свой альбом „I Believe In You“. После этого появился успешный альбом „Liebestraum“. Песни из этих альбомов на немецком и английском языках стали хитами. Елена Нузман родилась в Молдавии в семье музыканта. Она жила в России, Франции, США, уже много лет живет в Германии. В 2009 году телеканал RTL признал альбом певицы „I Believe In You“ лучшим альбомом года! Елена уже во второй раз была гостем в „Доме Болельщика ЧМ-2018“.

nuzman 1

2 марта в Российском доме науки и культуры в Берлине пройдет торжественная церемония вручения первого FAN-ID.

Директор РДНК Павел Извольский и певица Елена Нузман в „Доме Болельщика ЧМ-2018“ Видео

В начале декабря в Российском доме науки и культуры в Берлине состоялось торжественное открытие «Дома Болельщика ЧМ-2018». Теперь в Русском доме в Берлине у любителей футбола есть возможность получить актуальную информацию о городах, в которых будут проходить матчи турнира, а также узнать новости о Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™. Кроме того, в «Доме Болельщика ЧМ-2018» будет проходить выдача Паспорта болельщика – FAN-ID, который дает право на посещение матчей турнира.

Информация о FAN-ID:

Для того чтобы попасть на матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, кроме билета понадобится персонифицированная карта зрителя – Паспорт болельщика, или FAN ID. Эта именная карта оформляется после покупки билета для конкретного зрителя и обязательна для всех посетителей матчей, в том числе резидентов России и детей. Для иностранцев Паспорт болельщика дает право на безвизовый въезд в Россию. Паспорт болельщика достаточно оформить один раз и посещать с ним все матчи Чемпионата мира, на которые у зрителя есть билет.

Для получения Паспорта болельщика нужно заполнить анкету на сайте www.fan-id.ru и выбрать удобный вариант доставки FAN ID: по почте, в некоторые визовые центры VFS Global или подразделения Россотрудничества.

Anzeigen