März 28, 2024

Певица Елена Елсакова планирует снова выступить в Германии

Елена Елсакова – певица, композитор. Сольная программа представлена во многих городах России. Елена Елсакова – лауреат всероссийских конкурсов авторов и исполнителей, автор благотворительного проекта, ведущая всероссийского фестиваля им. Михаила Евдокимова 2014-2015 г. Выпускница Высшей школы радио и телевидения Останкино. Авторская программа Елены Елсаковой – это элегантные мелодии, которые остаются в памяти навсегда.

Elsakova

Автор и исполнитель, Елена Елсакова, в поисках своего слушателя в Германии. Сольная программа «ИЗ МОЕЙ ДУШИ….» – это песни, которые остаются в памяти навсегда. Первые выступления певицы в Германии состоялись в январе 2014 года. Программа музыкального вечера „Из моей души“ – это авторская программа для авторских мероприятий светского уровня, для гостей, которые хотят услышать новые песни.

elsakova foto

Певица Елена Елсакова рассказала порталу DG-News о фестивале им. Михаила Евдокимова и поделилась своими планами о выступлениях в Германии.

Недавно вернулась с одного из главных событий в моей жизни и как человека и как автора и исполнителя. С 7 по 9 августа состоялся уже 24-й по счету Всероссийский фестиваль им. Михаила Евдокимова. К сожалению, лично я не была с ним знакома, но для меня – этот актер, а главное Человек с большой буквы, большой пример во всем: в любви к Родине, к семье, к своему народу. Совершенно случайно я получила право стать со-ведущей Гала-концерта фестиваля, и уже второй год подряд с огромной честью выхожу на сцену вместе с заслуженным артистом РФ Михаилом Вашуковым и замечательным актером, певцом и продюсером Юрием-Кузнецовым Таежным. Спасибо огромное этим замечательным артистам за возможность стать их ученицей. Также уже 4-й год подряд, наряду со знаменитыми артистами театра и кино и исполнителями, я выхожу на сцену фестиваля в качестве автора своих песен. Еще один вопрос: «Как я стала со-ведущей? Наверное кто-то «хорошо попросил». Мой ответ снова прост: Мне доверили это право совершенно неожиданно для меня. Я никогда не просила и даже не мечтала об этом. Но, это случилось. Спасибо небесам и спасибо Михаилу Евдокимову за то, что так любил свой народ. Спасибо друзьям Михаила Сергеевича, которые продолжают его дело. Только вдумайтесь Всероссийский фестиваль им. Михаила Евдокимова собирает больше 30-ти тысяч человек. Подобных фестивалей в России и за ее пределами – единицы. Михаил Сергеевич создавал это фестиваль на свои собственные деньги, своими силами и силами своих друзей. Он создавал фестиваль во имя любви к своему народу. Его уже нет с нами 10 лет, но каждый год гостей фестиваля становится все больше и больше. Вот оно – истинное подтверждение народной любви вне «жанров» и «рамок».

Осенью я снова планирую приезд в Германию и презентовать свою программу. Скажу честно это очень непросто «пробиться» к своему слушателю, тем более за пределами своей страны. Но я верю, что я найду тебя, мой слушатель…. До встречи. Буду рада сотрудничеству с музыкантами, живущими и работающими в Германии.

elsakova_foto

Контакты: +7 985 438 19 44 (WhatsApp, Viber)

[email protected]

Страницы в соц. сетях:

https://www.youtube.com/channel/UCS-YWJGEEbb0h9BXc-AGKbA

https://vk.com/id9711755

http://ok.ru/group/52067212722266

Anzeigen